Коллективный стенд Санкт-Петербурга на выставке «ЛАДЬЯ. Весенняя Фантазия-2024»

0
229

Организатор стенда: Ассоциация МАПП

Крупнейшая в России выставка-ярмарка народных художественных промыслов прошла с 28 февраля по 3 марта в ЦВК «Экспоцентр». В пяти выставочных залах приняли участие свыше 700 организаций промыслов, индивидуально работающих художников и мастеров, а также ремесленников и творческих объединений из 58 регионов России.

Ассоциация МАПП поддержала петербургских производителей и помогла в организации коллективного стенда на общественных началах. По итогу в экспозиции Санкт-Петербурга приняли участие шесть компаний, общая площадь стенда составила около 17, 5 кв. м.

Среди компаний:

Художественная галерея Натальи Тур — это оригинальные сувениры и подарки. Картины и керамические панно, платки из натурального шелка с авторской росписью, авторские косметички и роскошные сумочки шопперы, веселые открытки и магниты, а также поэтический календарь на 2024 год.

Петербургские шорные мастерские (ПШМ) — авторские изделия из натуральной кожи. Более 25 лет компания возрождает русскую ремесленную традицию ручной обработки кожи. Добротность изделий достигается за счёт использования качественных натуральных материалов, проверенных временем технологий и высокой квалификации мастеров.

ООО «Мазюк и Метелев». Творческая мастерская промышленного дизайна, в составе Мазюк Е.С. и Метелев В.Н., была создана в Ленинграде в 1968 г. В рамках студии была создано предприятие по производству игрушек, конструкция которых признана изобретением и запатентована патентом РФ.

Творческая мастерская «Русская береста» — на 100% социальное предсприятие. А изделия из бересты — это гармоничное сочетание натурального материала, современных технологий и ручного труда, в работе не применяются вредные вещества (растворители, лаки), в основе только экологически чистые материалы.

«Времена и Эпохи» — предприятие по изготовлению и реставрация старинной посуды из меди и латуни, а также предметов быта.

Выставка организуется при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


www.nkhp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя