Участие в Премии МАПП 2015


Основное требование для участия в Премии МАПП – представленное на конкурс изделие должно быть отечественным и оно должно достоверно производиться.

УЧАСТИЕ
Любой желающий может принять участие в конкурсе на Премию МАПП: дизайн-студии, сувенирные компании, учебные заведения, в которых преподаётся дизайн, исследовательские лаборатории, изобретатели, профессиональные дизайнеры и студенты, обучающиеся дизайну, – все те, кто обладает творческим потенциалом и производит или размещает заказы на свою продукцию в России. Представленное изделие должно принципиально отвечать лишь одному требованию – оно должно быть отечественным и оно должно достоверно производиться.

Если ваше изделие лишь частично производится в России, то в определении страны происхождения МАПП исходит из международных стандартов определения этого параметра: если более половины себестоимости изделия производится в России, то такое изделие считается по праву российским.
График расчёта себестоимости

ЗАЯВКА
Успейте заранее отправить заявку: заполненную анкету и фотографию изделия, которое вы представляете на конкурс. В анкете заполняются данные участника, а также кратко описываются концепция изделия и причины, по которым оно с точки зрения участника достойно Премии МАПП.
Анкета участника премии МАПП 2015

ВНИМАНИЕ!!!
Стартовал заключительный, III ЭТАП ПРЕМИИ МАПП, он продлится до 15 августа 2015 г. Пожалуйста, заблаговременно присылайте анкеты-заявки и фото изделий.
С итогами I и II этапа Премии мы познакомим вас в ближайшее время.

Само изделие должно быть доставлено в Санкт-Петербург, в офис МАПП не позднее 15 августа 2015 г. Адрес курьерской доставки: 197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., 65а. Изделие может быть возвращено участнику после конкурса за счёт участника.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
2500 рублей за одно представляемое изделие, в одну из пяти категорий. Компания может представить любое количество изделий в любых категориях. Сумма в полном объёме должна быть оплачена до даты окончания приёма заявок – до 15 августа 2015 г.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЦЕРЕМОНИИ
Церемония награждения состоится 15 октября в рамках выставки «РИДО 2015» («Реклама. Информация. Дизайн. Оформление»). КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург

НАГРАДЫ
В каждой категории жюри определит 3 наиболее интересные работы, которые и станут обладателями Премии МАПП «Держава мастеров».

Кроме этого, среди победителей каждой из категорий будет определён обладатель титула «Победитель Премии МАПП 2015».

Каждый из призёров и победителей Премии МАПП 2015 «Держава мастеров» будет награждён памятным подарком и дипломом МАПП. Отчёт о церемонии награждения и подробная статья о конкурсе и его участниках будут опубликованы в журналах «Профессионал РСБ » и «Лидер МАПП», в номерах, следующих за произошедшими событиями. Все представленные на конкурс изделия, ставшие призёрами конкурса, будут представлены на интернет-ресурсах и в журналах, издаваемых МАПП с указанием данных участника и выигранной премии.

Все призёры Премии получат от сувенирного портала МАПП, журналов «Профессионал РСБ» и «Лидер МАПП» право на бесплатные публикации.

Внимание! Все участники премии (без исключения) будут проанонсированны:
1) в журналах МАПП – “Профессионал РСБ” и “Лидер МАПП”
2) на сайте iapp.ru в главной новости
3) в еженедельных рассылках МАПП “Новости рекламно-сувенирного бизнеса”
4) в соц. сетях

Наш опыт показал, что в России не так мало производств, как все привыкли думать, однако знают об этом немногие. Мы же хотим, чтобы отечественные производители стали узнаваемыми и почувствовали, что занимают прочное положение, а бизнес-сувенирная отрасль привлекала бы к себе еще больше внимания.

Мы благодарим всех, кто был и будет в дальнейшем причастен к нашему мероприятию!

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК:
info@iapp-spb.org с пометкой «Премия МАПП» и указанием компании.

За более подробной информацией Вы можете обратиться к любому сотруднику МАПП, редакции журналов “Профессионал РСБ” и “Лидер МАПП”

(812) 318-18-92

Ксения – info@iapp-spb.org
Анна – anna@iapp-spb.org
Татьяна – tanya-mapp@mail.ru
Галина – galya@iapp-spb.org
Мария – maria@iapp-spb.org

СПОНСОРЫ ПРЕМИИ:







ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ:

Генеральный партнер

Официальный партнер

Информационный партнер