Спонсоры и партнеры 2016


Уважаемые коллеги и партнеры!
Международная Ассоциация Презентационной Продукции предлагает Вам выступить спонсором ТРЕТЬЕЙ ПРЕМИИ МАПП «Держава Мастеров» 2016 и поддержать отечественных производителей бизнес-сувенирной продукции.

Вы можете выбрать любой подходящий для вас пакет спонсора:
•Пакет «Генеральный спонсор»
• Пакет «Официальный спонсор»
• Пакет «Спонсор категории»
• Пакет «Спонсор Премии»
• Пакет «Спонсор подарков»

Премия МАПП «Держава мастеров» для отечественных производителей рекламно-сувенирной продукции является уникальным проектом поддержки и популяризации российского производителя, а также содействия развитию производственных компаний. Значимость собственного производства для любой страны трудно переоценить, а для России на современном этапе это становится жизненно важным условием дальнейшего достойного существования. Что и подтверждается тем, что развитие отечественного производства стало одним из основных направлений внутренней политики государства.
Сегодня, когда потребность развития отечественного производства стала одной из главных стратегических задач России, приобщиться к этой деятельности, выразив тем самым своё сочувствие и сопричастие к делам государственной важности, является не только важным и нужным делом, но и правильным решением для каждого россиянина и действующей на территории России компании.
Учитывая социальную значимость и важность Премии МАПП «Держава мастеров», мы тем не менее сознаём, что усилиями одной общественной организации, пусть даже и состоящей из горячо преданных делу людей, создать достойный такой глобальной темы проект весьма нелегко. Поэтому, мы обращаемся к единомышленникам, всем разумно мыслящим людям страны, тем, кто неравнодушен к будущему России в целом, и к тому, по какому пути, в частности, станет развиваться наша отрасль, с предложением принять участие в этой нужной и важной работе в роли спонсоров Премии МАПП «Держава мастеров».
За более подробной информацией Вы можете обратиться к любому сотруднику МАПП, редакции журналов “Профессионал РСБ” и “Лидер МАПП”

+7 (812) 318-18-92
Полина – info@iapp-spb.org
Мария – maria@iapp-spb.org
Татьяна – tanya-mapp@mail.ru
Анна – anna@iapp-spb.org

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

СПОНСОРЫ ПРЕМИИ:

Генеральный спонсор церемонии награждения III ПРЕМИИ МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ» 2016 – Группа компаний «Экспо Микс Групп»

Стратегической задачей Группы компаний “Экспо Микс Групп” является реализация комплексного подхода к развитию туристического потенциала Выставки Достижений Народного Хозяйства и привлечение широкого внимания российской и международной общественности к уникальному историко-культурному объекту –
ВДНХ.

Читать подробнее
Титульный отраслевой партнер

Международная выставка промоиндустрии IPSA.
IPSA – ключевое отраслевое событие в России и СНГ и место встречи производителей, поставщиков и их заказчиков: рекламных агентств, корпоративных клиентов и дистрибьюторов.

Генеральный отраслевой партнер

Специализированная выставка рекламных технологий – “
РИДО-2016“, выступает площадкой для объединения профессионалов рекламного рынка Северо-Западного региона России.


EXPOFORUM – самый крупный в Восточной Европе и самый современный в Европе конгрессно-выставочный центр!

Спонсор мобильных конструкций

Производственная компания “
ОРАНЖ“. Комплексная подготовка к выставкам и корпоративным мероприятиям: мобильные стенды и конструкции, press-wall, полиграфия и сувениры!

Читать подробнее:

Официальный чай церемонии

Компания заботится о развитии чайной отрасли по традиционной технологии, когда листья чая собираются и сортируются вручную. Ключевая специализация – продажа черного чая из всех частей Индии, Непала и Шри-Ланки.

Спонсор подарка главному победителю

Рекламное агентство “
REMAR Group” занимается изготовлением презентационной и сувенирной продукцией уже более 10 лет. Помимо подготовки сувенирной продукции, компания специализируется на организации корпоративных и бизнес-мероприятий, btl и промо-акций, а также разработке креативных дизайн-концепций.

Спонсор подарков

“Dragon Gifts” – российская производственная компания, профессионально занимающаяся производством и поставками промо-сувениров, подарков, лицензионных товаров и сувениров по индивидуальному дизайну из Китая и Кореи.

Спонсор подарков для экспертного состава жюри, и дипломов для победителей

Фабрика пишущих принадлежностей “САЛIАСЪ” – марка отечественных качественных металлических пишущих принадлежностей.

Спонсор и разработчик Товарного знака «Держава мастеров», автор наградной скульптуры ПРЕМИИ

Компания “
ПОПОВ-Дизайн” уже более 18 лет помогает клиентам, в число которых входят российские и европейские компании практически из всех сфер человеческой деятельности, выстраивать качественные маркетинговые коммуникации.

Спонсор подарков

Под маркой
“ROCHESTER” производятся оригинальные имбирные напитки, приготовленные по старинной рецептуре XIX века. Компания-производитель входит в Ассоциацию Экологически Чистых Продуктов (Soil Association Organic Standard), многие из напитков отмечены маркой EU Organic.

Спонсор подарков

“Peroni” – это небольшая семейная компания. В основе любой нашей продукции заложены три принципа – Натурально, Вкусно, Красиво.

Спонсор пакетной продукции и подарков для экспертного состава жюри

Бюро проектов «Мохито» — это сплоченный коллектив единомышленников, призванный качественно, креативно и в срок выполнять любые задачи в области креативных подарков для бизнеса и оперативной полиграфии.

Официальный партнер печатной продукции
“Офсет Принт М.” – предприятие группы компаний АО «Экспоцентр» специализируется на выпуске рекламно-информационной печатной продукции для выставок, форумов, конгрессов. Главные критерии в оценке работы типографии более чем за 26-летний период не изменились – это безупречное качество полиграфического исполнения и оперативность.

Помощь в проведении торжественной церемонии

Компания “ГлавСюрприз” более 15 лет поставляет сувениры с логотипом заказчика и мы знаем толк в том, что делаем. Проведение мероприятий (конференций, встреч, семинаров), организация кампаний по продвижению продуктов, PR активности любого рода – каждое такое событие не обходится без раздачи той или иной сувенирной продукции.

Помощь в проведении торжественной церемонии и подарки для членов жюри

Компания
“Меза” – более 10 лет успешной работы в сфере производства деловой продукции и бизнес сувениров – деловые корпоративные подарки, ежедневники с логотипом на заказ, подарочные наборы и многое другое.

Помощь в проведении торжественной церемонии

“Ledd Company” – это компьютерные аксессуары, USB сувениры и подарки. Собственная производственная база по персонализации с квалифицированными специалистами по тампопечати, гравировке и полноцветному нанесению позволяет получить продукцию с индивидуальной персонализацией с гарантией из первых рук.

Подарок главному победителю

Caran d’Ache — швейцарская компания, выпускающая эксклюзивные пишущие инструменты, аксессуары и товары для живописи.

Официальный партнер

Выставка рекламной индустрии “
ДИЗАЙН И РЕКЛАМА” проходит ежегодно весной в Центральном Доме художника на Крымском Валу.

Информационный партнер

В целях сохранения народных художественных промыслов в условиях рыночной экономики, защиты и представительства их интересов в федеральных и региональных органах исполнительной власти в 1990 году по инициативе предприятий была создана Ассоциация «
Народные художественные промыслы России» – негосударственная некоммерческая организация. В настоящее время Ассоциация объединяет около 250 организаций промыслов, расположенных в 64 регионах Российской Федерации.

Фотосъемка на мероприятии

GiftsPortal – Независимое сообщество профессионалов индустрии сувениров и подарков.

Фотосъемка на мероприятии

Сегмент.Ру – первый национальный канцелярский портал.