Ассоциация МАПП примет участие в «Скрепка Экспо — 2024»

0
307

                                                                                                                                   Даты: 27-29 февраля                                                                                                                           Место проведения: Москва
КРОКУС ЭКСПО, Павильон 3, зал 15

Номер стенда МАПП —  С1603
Получить билет >>>

31-я  международная мультитематическая выставка Скрепка Экспо распахнет свои двери в конце февраля. Канцелярская и бизнес-сувенирная отрасль очень тесно связаны между собой, поэтому для МАПП Скрепка Экспо является важной межотраслевой выставкой. 

Ежегодная площадь экспозиций выставки – более 10 000 кв. м.

За 19 лет своей работы Скрепка Экспо привлекла:
– более 100 000 посетителей из России и 18 стран мира;
– более 7 700 экспонентов.

Рабочая программа МАПП в дни выставки:

  1. РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ на стенде МАПП (С1603)  будет проходить все дни,  спонсор — компания «Plus Gift».  Будем разыгрывать оригинальные солнечные очки и красивые пробки для бутылок.
  1. Стенды участников Ассоциации МАПП на выставке:

CoolProduct.Ru — единственная в России занимается производством салфеток-стикеров для мобильных устройств, которые очищают экран телефона и крепятся к задней панели. Также компания выпускает чехлы для  защиты  банковских карт.

 – DAVICI — Производитель первых в России эксклюзивных премиум-наборов деревянных пазлов причудливых форм. Пазлы созданы на основе новейших технологий производства интеллектуальных игр.

 MV.TOY — Производитель детских наборов для творчества и игр с уникальной концепцией и авторским дизайном. Это качественные подарки для семейного досуга на любой вкус и возраст. Собственное производство позволяет изготовить творческие наборы по индивидуальным проектам в корпоративных цветах компании.

ПК «Рождество» — это производственная компания с 15-летним опытом по изготовлению стеклянных игрушек для новогодней ёлки.

–  Медиа Гифт— рекламно-производственное агентство специализируется на создании корпоративного мерча, подарков и полиграфии. www.gift.media.

  1. На стенде МАПП посетители получат консультации в сфере бизнес-сувенирной и подарочной продукции, а так же отраслевой ЖУРНАЛ «ЛИДЕР» — КОРПОРАТИВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ | ДЕЛОВЫЕ ПОДАРКИ.

Журнал «ЛИДЕР» станет хорошим помощником для профессионалов отрасли и корпоративных заказчиков, поможет в поиске новых контактов поставщиков и производителей рекламно-сувенирной продукции.

ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ СТЕНДЕ!

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя