Январские рекламные цифровые щиты Ассоциации МАПП

0
699

Мы уже писали о том, что благодаря ГК «Мособлреклама» с начала декабря 2022 г. Международная Ассоциация Презентационной Продукции запустила рекламные ролики  на цифровых рекламных конструкциях Москвы и Подмосковья.  

Наш второй пятисекундный ролик «С Новым годом и Рождеством» презентует Коллекцию ватных ёлочных игрушек «Первые снежки» от Мануфактуры «Московская игрушка» – Главного победителя VIII Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2022».

Напомним, что наш первый ролик был посвящен важной проблеме нашего общества – сохранению русского языка!

Такая наружная реклама эффективна, гарантирует максимальный охват целевой аудитории независимо от места размещения. Рекламные щиты и конструкции будут размещены вдоль проезжей части на тротуарах и магистралях по семи и более адресам.

Обращаем ваше внимание, что одним из направлений ГК Мособлреклама является закупка НА ОСНОВЕ БАРТЕРА корпоративных подарков, бизнес-сувениров и услуг: образовательных программ; фитнес клубов; стоматологических и медицинских клиник; ресторанов; гостиниц, пансионатов; театров-шоу.

Поэтому предлагаем нашим отраслеобразующим компаниям воспользоваться такой возможностью и также запустить отраслевую рекламную кампанию, тем самым поддержав и себя, и всю отрасль в целом.

Основной задачей Ассоциации МАПП является популяризация бизнес-подарков (корпоративных коммуникаций), как формы установления и поддержания отношений со связанными группами поставщиков, партнёров, сотрудников, клиентов.

Присоединяйтесь к нам!

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
Мы в Телеграм:
• Ассоциация МАПП;
• Корпоративные коммуникации | деловые подарки.
Вконтакте.
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя