Знакомьтесь: ГК «Мособлреклама» — участник МАПП

1
1024

Компания «Мособлреклама» была основана в 1996 году. За 26 лет работы профессиональная команда, имеющая многолетний опыт, укрепила позиции среди рекламных агентств и компаний на рынке наружной рекламы Москвы и Подмосковья.

Доступные цены и эффективность услуг по размещению наружной рекламы и проводимых рекламных кампаний отметили многие отечественные и зарубежные предприятия, а также крупнейшие рекламодатели и ведущие рекламные агентства Москвы.

БАРТЕРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Одним из направлений ГК Мособлреклама является закупка корпоративных подарков, бизнес-сувениров и услуг: образовательных программ; фитнес клубов; стоматологических и медицинских клиник; ресторанов; гостиниц, пансионатов; театров-шоу на основе БАРТЕРА.

Поэтому мы готовы отказаться от части стоимости наших рекламных услуг и предоставить эксклюзивные скидки на адресные программы рекламных конструкций. Размер скидки оговаривается во время переговоров, в зависимости от востребованности предлагаемых товаров и услуг.

На сегодняшний день «Мособлреклама» является владельцем сети собственных рекламных конструкций в Москве, Подмосковье и на МКАД. Самым популярным видом рекламы в любом агентстве считаются рекламные щиты 3х6 метров, а также суперсайты 5х15 метров, суперборды формата 4х12 метров и рекламные стенды различных размеров. Цены на всю продукцию являются подходящими для большинства наших клиентов, а работа нашей компании отличается высоким уровнем и качеством работы, в отличие от качества услуг многих других рекламных агентств. Имеющаяся сеть рекламных щитов и стендов позволяет проводить кампании с охватом большей части аудитории Москвы и Московской области.

Отличительной чертой компании «Мособлреклама» является индивидуальный подход к каждому рекламодателю, полный комплекс работ по размещению наружной рекламы в Подмосковье и на внешней стороне Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД). Услуги рекламной деятельности включают в себя как оптимально подходящие готовые адресные программы, так и разработку, широкоформатную печать изображения.Помимо коммерческой деятельности, ГК «Мособлреклама» принимает активное участие в реализации социально-значимых рекламно-информационных программ:

  • президентская программа подготовки управленческих кадров;
  • программа Фонда социальной поддержки военнослужащих, ветеранов войны и вооруженных сил;
  • программа УГИБДД Московской области «Безопасность движения»;
  • программа Министерства природных ресурсов РФ «Сохраним природу вместе» и многие другие.

Опытные профессионалы нашей компании быстро и качественно выполняют заказы любой сложности с использованием самых современных и высокотехнологичных материалов. Менеджеры помогут рассчитать бюджет всей рекламной кампании, конкретной услуги или предложить такой вид рекламы, который будет соответствовать вашим требованиям и по месту расположения и по цене.

С уважением, Яков Катков
Директор по развитию взаимозачётных операций
Группа компаний «МосОблРеклама»
Мобильный тел., WhatsApp, Telegram: +7 (916) 88-11-407

ГК «Мособлреклама»
www.barter.mosoblreclama.ru


1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Здравствуйте, дамы и господа!
    Хочу добавить к выше сказанному, по поводу скидок на наши рекламные услуги, в обмен (бартер) на ваши товары или услуги. Скидки начинаются от -50%, и могут доходить до -70%.
    Предлагайте вашу продукцию!
    Будем рады нашему сотрудничеству!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя