Рекламные цифровые щиты Ассоциации МАПП появятся в Москве и Подмосковье

0
740

С начала декабря этого года Международная Ассоциация Презентационной Продукции запускает ряд роликов на цифровых рекламных конструкциях.  Такая наружная реклама эффективна, гарантирует максимальный охват целевой аудитории независимо от места размещения. Рекламные щиты и конструкции будут размещены вдоль проезжей части на тротуарах и магистралях по семи и более адресам.

Первый пятисекундный ролик МАПП – это социальная реклама, не имеющая в своей основе коммерческую составляющую, но привлекающая внимание к важной проблеме нашего общества – сбережению русского языка!

Такое рекламное размещение стало возможным благодаря поддержке ГК «Мособлреклама» –участника и партнёра МАПП.

Обращаем ваше внимание, что одним из направлений ГК Мособлреклама является закупка НА ОСНОВЕ  БАРТЕРА  корпоративных подарков, бизнес-сувениров и услуг: образовательных программ; фитнес клубов; стоматологических и медицинских клиник; ресторанов; гостиниц, пансионатов; театров-шоу.

Поэтому предлагаем нашим отраслеобразующим компаниям воспользоваться такой возможностью и также запустить отраслевую рекламную кампанию, тем самым поддержав и себя, и  всю отрасль в целом.

Основной ЗАДАЧЕЙ МАПП является популяризация бизнес-подарков (корпоративных коммуникаций), как формы установления и поддержания отношений со связанными группами поставщиков, партнёров, сотрудников, клиентов.

Будем рады идеям и предложениям – как сделать нашу отрасль более привлекательной!

info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя