«Формула Нового года» вручила призы зрительских симпатий

0
2488

Экспонаты соискателей ПРЕМИИ МАПП были впервые представлены на выставке «Формула Нового года» 25–27 сентября («Сокольники», Москва).

Голосование продолжалось все три дня, посетители и экспоненты смогли внимательно рассмотреть экспозицию российских производителей и проголосовать за понравившиеся изделия!

Ровно 100 голосов распределились следующим образом:

1 МЕСТО получила Наградная коллекция «5 пикселей», Студия «3D-Art Steklov», Санкт-Петербург.

Изделия Александра Сидорова, основателя и гендиректора студии, стали настоящими фаворитами среди посетителей! Организаторы «Формула Нового года» пригласили Александра к участию в выставке 2020 года и подарили компании БЕСПЛАТНЫЙ СТЕНД.

 2 МЕСТО заняли «Дизайнерские графины для питьевой воды», Компания «Солнечная вода», Магнитогорск.

Для Евгении Светлаковой «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2019 » стала дебютной. Её дизайнерские графины покорили и жюри, и корпоративных заказчиков, и многих профессионалов отрасли.

3 МЕСТО — игра «Русское Лото» в ларце, Компания «Карельские мастера», Петрозаводск.

Можно признать, что Михаил Якубенко — руководитель компании и мастер-краснодеревщик — для многих заново открыл карельскую берёзу. Красота дерева, размах и качество исполнения, возвращение к семейным традициям — это те составляющие, которым многие посетители отдали предпочтение.

Хотелось бы отметить, что ни один представленный на выставке экспонат не остался незамеченным посетителями, у каждого изделия были свои поклонники!

На Церемонии награждения организаторы выставки и «специалисты по Новому году» — Мария и Игорь Хмелевы — в свойственной им шутливой форме поздравили победителей и подарили стеклянные ёлочные шары от «Фабрики Санта Клауса»; среди них был необычный стеклянный квадратный шар с символом 2020 — Мышка&Сыр как пожелание достатка и процветания в наступающем Новом году!

От лица российских производителей Ассоциация МАПП благодарит официальных партнёров VI ПРЕМИИ МАПП — выставку «Формула Нового года» и лично Марию и Игоря Хмелевых за помощь в организации, за безвозмездное хранение экспонатов, за душевную щедрость и теплоту!

Мы впервые участвовали в выставке, получили большое удовлетворение от работы и надеемся, что выставка получит своё продолжение!

www.fng.su

www.iapp.ru
Санкт-Петербург
+7 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя