Церемония вручения VI Всероссийской премии МАПП «Держава мастеров – 2019»

0
2031

Осенние месяцы для российских производителей бизнес-сувениров и подарков – это не только наступление активного сезона. Вот уже шестой год подряд осенью Международная ассоциация презентационной продукции вручает свои призы победителям и соискателям Премии «Держава мастеров». Не стал исключением и этот год: 23 октября в «Экспоцентре» на Красной Пресне в рамках выставки «Реклама» состоялось награждение лауреатов VI Всероссийской премии МАПП.

Профессиональное признание получили компании, представившие на конкурс свою продукцию в десяти категориях. Как отметил, открывая мероприятие, Лео Костылев: «качество конкурсных экспонатов за шесть лет, прошедших с момента вручения первой Премии МАПП, существенно выросло. Наблюдая и оценивая рост российских производителей, возрастает качество работы и самого экспертного жюри. С каждым годом наша работа становится всё более непростой – награждать хочется решительно всех».

Премия, являясь отражением развития отрасли, показывает траекторию, по которой двигаются российские производители бизнес-сувениров и подарков, становясь всё более профессиональными и зрелыми. Поэтому рекламно-сувенирная продукция, произведённая в нашей стране, пользуется заслуженным спросом. Символично, что в этом году победители стали известны именно 23 октября – в День работников рекламы.

Названия компаний-лидеров объявили президент МАПП Лео Костылев, исполнительный директор МАПП Галина Дроздова, а также присутствовавшие на торжественной церемонии награждения члены жюри и партнёры Премии. Победители услышали со сцены добрые слова поддержки от коллег, получили памятные дипломы, ценные призы и неожиданные приятные подарки от организаторов и партнёров Премии.

Генеральный партнер и спонсор Церемонии награждения “Держава Мастеров – 2019”

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
8 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя