Знакомьтесь: РПС “Олимпия”, новый участник МАПП

0
756
Рекламно-производственная студия «Олимпия» является поставщиком оборудования, расходных материалов и сувенирной продукции для российских производителей интерьерной рекламы.
Собственная производственная база с современным оборудованием, знание новейших технологий и материалов обеспечивает конкурентное преимущество перед другими компаниями.

Мы постоянно развиваемся и предлагаем нашим клиентам свежие идеи для качественной и эффективной рекламной деятельности, и имиджа их компаний.

Изготовление сувенирной корпоративной продукции – важный атрибут современного бизнеса и удачный маркетинговый ход. И даже если в ваше рекламное агентство поступает интересный заказ по изготовлению подарочной продукции, но отсутствуют возможности по его технической реализации – не беда, нам всегда есть что предложить.
Большой выбор материалов и сувениров обеспечит готовыми решениями даже требовательного заказчика. Каждый заказ – это индивидуальный подход в разработке и производству подарочной и рекламно-сувенирной корпоративной продукции. Работа с РПС «Олимпия» — это долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
РПС «Олимпия» предлагает оптимальное соотношение приемлемой цены и высочайшего качества выполнения работ по лазерной резке, гравировке любых изделий и изготовлению: дипломов, табличек, номерков, вывесок, шильдиков, печатей…

Мы всегда рады новым клиентам!

www.olympya.ru
Москва, Рязанский пр-т 26
Тел. +7 (499) 174-04-01, +7(925)702-54-93
info@olympya.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя