Экспертный состав Жюри выбрал лауреатов 2018 года

0
2751

23 августа в Центре импортозамещения и локализации (ЛЕНЭКСПО, Санкт-Петербург) состоялось закрытое заседание Жюри V ПРЕМИИ МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2018»!

Для оценки экспонатов российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции прибыли десять экспертов. Хотелось бы отметить, что в этом году состав жюри был обновлён на 99 %. Это связано с тем, что была поставлена цель: как можно больше участников Ассоциации МАПП и партнёров должны быть вовлечены в проект.
В этом году оргкомитет ПРЕМИИ МАПП впервые пригласил к оценке экспонатов представителей государственных органов исполнительной власти, и так же, как и в предыдущие годы, объединил руководителей компаний и специалистов: поставщиков и производителей бизнес-сувенирной продукции, руководителей дирекций маркетинга и рекламы, организаторов крупнейших выставочных мероприятий.

Главный победитель ПРЕМИИ «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2018» будет определён оргкомитетом проекта на основе заполненных бюллетеней жюри.

В экспертный совет Жюри 2018 вошли представители из трёх городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Н. Новгорода:

1. Лео Костылев, президент МАПП, владелец фабрики пишущих инструментов «Салiасъ», Санкт-Петербург.
2. Валерий Береснев, зам. директора СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства». Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка. Правительство Санкт-Петербурга.
3. Наталья Долгарева, президент Фонда «Культура наций»,
заместитель председателя Совета Ассамблеи народов России, директор Фестиваля русского гостеприимства «Самоварфест», Москва.
4. Анастасия Усова, гл. специалист отдела по развитию. Комитет по развитию туризма СПБ Правительства Санкт-Петербурга. Городское туристско-информационное бюро.
5. Ольга Харламова, руководитель компании «Plus Gift», Москва.
6. Оксана Позняковская, представитель отдела рекламы, дизайна, интернет-дирекции маркетинга, рекламы и PR «ЭкспоФорум-Интернэшнл», Санкт-Петербург.
7. Майя Шинкевич, генеральный директор Компании «Мюрэл», Москва.
8. Юлия Володарская, директор выставок Дирекции собственных проектов ООО «ЭФ-Интернэшнл», Санкт-Петербург.
9. Нина Макинтош, основатель и креативный директор консьерж-сервиса подарков премиум-класса ArtQueenShop и продюсер ArtQueen studio™, Н. Новгород.
10. Игорь Хмелев, основатель Фабрики Санта Клауса (Москва), директор Фабрики 1 Мая (Пензенская область), руководитель проекта «Музей-фабрика ёлочных игрушек» (Москва, Санкт-Петербург, Казань).

Конкурс проводится и премии присуждаются в девяти категориях

V Премия МАПП

Центр импортозамещения и локализации, Медиа-центр, Санкт-Петербург, Большой проспект В. О., д. 103, ВК «Ленэкспо», павильон № 4, 2 этаж.

Мы благодарим всех членов экспертного Совета Жюри за профессионализм, глубокую заинтересованность при оценке экспонатов, представленных на конкурс, творческий подход и за поддержку проекта в целом!

И ПРИГЛАШАЕМ
27 сентября, Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 1
на Торжественную Церемонию награждения российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2018», которое состоится в период проведения Международной специализированной выставки «Реклама», 25–28 сентября.

Оргкомитет ПРЕМИИ МАПП:
г. Санкт-Петербург
+ 7 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru

V Премия МАПП


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя