Экспертное жюри VI  ПРЕМИИ МАПП соберётся в Историческом парке  “Россия — моя История”

0
2211

15 августа 2019 г. в Санкт-Петербургском Музейно-выставочном мультимедийном центре «Исторический парк “Россия — моя История”» для оценки экспонатов российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной  продукции соберутся все участники Экспертного совета жюри «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2019».

В 2018  году оргкомитет Премии впервые пригласил к оценке экспонатов представителей государственных органов исполнительной власти, а также, как и в предыдущие годы, объединил руководителей компаний и специалистов: поставщиков и производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции, руководителей дирекций маркетинга и рекламы, организаторов крупнейших выставочных мероприятий.

Состав Экспертного совета жюри – 2019 г.  формируется,  информация будет публиковаться по мере  утверждения списка. 

Экспонаты VI ПРЕМИЯ МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2019»  российских производителей бизнес-сувенирной продукции, представленные на ПРЕМИЮ, будут оценены в  ДЕСЯТИ КАТЕГОРИЯХ с последующим заполнением бюллетеней:

 Полное описание категорий:
  1. ПРОМОПРОДУКЦИЯ
  2. ЛИДЕР КОММУНИКАЦИЙ
  3. ТВОРЧЕСКАЯ УПАКОВКА
  4. МАСТЕР ДИЗАЙНА
  5. МОЙ ГОРОД, МОЯ СТРАНА (городской и туристический сувенир)
  6. НОВОГОДНИЙ СУВЕНИР
  7. ПЕРСОНАЛЬНО. ОСОБО. ВАЖНО
  8. СПОРТИВНЫЙ СУВЕНИР
  9. ОБРАЩЁННОЕ ТВОРЧЕСТВО. СУВЕНИРЫ К ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКАМ.
  10. ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ БРЕНД. ПОДАРКИ СО ВКУСОМ

 Каждому экспонату, представленному в соответствующей категории, будет присвоен балл. Итоги голосования будут подведены оргкомитетом МАПП на основе заполненных бюллетеней. Таким образом, будут определены лауреаты и Главный победитель ПРЕМИИ — экспонат, набравший наименьшее количество баллов.

 «Россия – моя история» — это новое, современное пространство, основной задачей которого является историко-патриотическое воспитание молодежи, для чего используются новейшие формы информационных носителей.

Ресурс исторического парка в Санкт-Петербурге позволяет организовывать и проводить различные музейно-просветительские и культурно-массовые мероприятия такие, как: выставки, лекции, семинары, круглые столы, кинопоказы, концерты, фестивали, конференции, театрализованные программы.

Общая площадь парка около 15 тысяч метров квадратных.  Пять постоянно действующих мультимедийных экспозиций:

  • «Рюриковичи» (862 – 1598)
  • «Романовы» (1613-1917)
  • «От Великих потрясений к Великой Победе» (1917 – 1945)
  • «Россия-моя история» (1945 – 2017)
  • Региональная экспозиция «Санкт-Петербург. История развития»

6 многофункциональных лекториев, которые могут с комфортом вместить от 20 до 70 участников. Конференц-зал 130 посадочных мест (с дополнительными местами до 250), который легко трансформируется в два отдельных помещения.

Просторный атриум с амфитеатром и возможностями организации, как деловой конференции, мастер-класса, театрализованного представления, так и кинопросмотра, где можно с комфортом разместить до 500 человек.

Санкт-Петербург, Музейно-выставочный мультимедийный центр «Исторический парк “Россия  – моя История”» , Бассейная ул., д.32,  +7 (812) 617-00-90, метро «Парк Победы».

www.myhistorypark.ru

 

Оргкомитет ПРЕМИИ МАПП:
г. Санкт-Петербург
+ 7 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru

 

Мероприятие пройдет при поддержке:


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя