Шоколадная фабрика  «Конфаэль» выпустила весенне-летние коллекции 2023

0
583

Выход нового каталога сладких подарков «Конфаэль» – всегда ожидаемое событие. Ведь чем они отличаются от обычных шоколадных десертов? Тем, что это не только шикарные сладости, приготовленные из ароматного классического шоколада и прочих отборных ингредиентов, но и высокохудожественные шедевры, созданные опытными дизайнерами единственного в России шоколадного модного дома.

Спешим сообщить: любоваться новыми наборами конфет, шоколадными открытками и скульптурами, а также красиво оформленными комплектами сладостей и неожиданными оригинальными дополнениями к ним уже пора! Каталог стал богаче на 4 новые коллекции.

Они такие разные! Трогательная «Романтика ромашек» вызывает ассоциации с привольным отдыхом на природе в первые недели лета, вкусом парного молока и яркими белыми россыпями на пригорках. Для полноты этой дивной картины в коллекцию добавлен набор воздушных конфет суфле и безе в ароматном горьком шоколаде, помещенных в настоящий глиняный кувшин, украшенный крупным объемным цветком ромашки.

О кружащей голову атмосфере весенних скверов и аллей напомнит выполненная в деликатных пастельных оттенках коллекция «Сиреневое утро». И шелковый платочек в ней – как свежее прикосновение прохладного ветерка к обнаженной впервые после долгой зимы шее. А специально для утонченных модниц – лиловая сумочка, наполненная наборами сочных апельсиновых цукатов и тающих на языке конфет и драже на основе нежного желейного мармелада.

Самая яркая из новых коллекций – «Горный вереск» – обрадует любительниц низкокалорийных сладостей. В ней вы найдете полное собрание видов желейного мармелада «Конфаэль» в сахаре и горьком шоколаде, в сольном исполнении и в сочетании с суфле: клубничный, вишневый, апельсиновый, черничный, черносмородиновый, яблочный, виноградный. И, конечно, все виды ароматного шоколада «Конфаэль» с разными вкусными добавками.

Своим дорогим мужчинам дамы могут выбрать брутальные сладкие презенты – шоколадные скульптуры, являющие собой сладкое воплощение мечты своего возлюбленного – автомобиль «Порш», мотоцикл, золотой слиток или классический набор шоколадных конфет.

Каждый, даже самый скромный презент «Конфаэль» покоряет бесподобным аппетитным ароматом и одновременно завораживает своей внешней красотой. Выбирайте! Дарите! Встречайте весну, идущую к нам со сладким приветом!

Шоколадная фабрика «Конфаэль»
www.confael.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя