«Огни Ростральных колонн» — ароматические свечи от «Serafim Christofari»

0
607

Порой одного тонкого запаха достаточно, чтобы наполнить пространство волшебной атмосферой тепла и комфорта. Мы постарались создать такую нотную композицию, чтобы вы наслаждались тёплым ламповым настроением во время отдыха или после рабочего дня.

«Serafim Christofari» продолжает расширять коллекцию Петербургских сувениров.  Ароматические свечи от нашего бренда наполнены особым смыслом. Каждая наша свеча — произведение искусства!

«Огни Ростральных колонн» *

Сейчас, в честь праздников, Ростральные колонны украшают огни высотой семь метров. Красота и величие колонн вдохновили к созданию этого набора: неповторимый древесный аромат с нотами лайма, шалфея и цитрусовой кислинкой легко запоминается и создаст особую атмосферу. Автор композиции органично сочетал оттенки запахов, которые  постепенно раскрываются во время горения.

В набор входят две свечи, каждая отлита из соевого воска в стильную пастельного цвета баночку с крышкой. Баночка выполнена из архитектурного бетона и установлена на пробковой подложке. Фитиль изготовлен из дерева, который при горении слегка потрескивает.

  • Объём баночки 100 мл, размер 80 х 80 х 70 мм;
  • Время горения свечи 20 часов;
  • Качественный соевый воск;
  • В подарочной упаковке.

Ароматические ноты:

  • Верхние — зелёные, лайм, апельсин;
  • Средние — шалфей, туя, цветочный;
  • Базовые — кедр, мох, мёд.

*Ростральные колонны установлены в 1805 году на Стрелке Васильевского острова в Санкт-Петербурге. Но до сих пор эти мощные высокие архитектурные сооружения привлекают к себе внимание людей на берегу и на воде. Это символ российских побед на море, а также ориентир в тумане и ночной темноте для приплывающих кораблей.

Serafim Christofari
Санкт-Петербург
+7 (921) 966-39-00
9663900@mail.ru
vk.link/serafimchristofari


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя