Четыре международных В2В выставки потребительских товаров пройдут одновременно в Экспоцентре

0
565

С 21 по 23 марта 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» состоятся крупнейшие в России Международные В2В выставки потребительских товаров: 30-я международная промышленная выставка непродовольственных товаров, посуды, хозяйственных товаров, товаров для дома HouseHold Expo, 18-я Международная специализированная выставка подарков, сувениров, новогодней, рождественской и праздничной продукции ChristmasBox Podarki, 20-я Международная специализированная выставка предметов интерьера, декора, освещения для дома и текстиля Stylish Home. Objects & Tableware, и 10-я Международная специализированная выставка товаров для дачи и загородного отдыха Outdoor Dacha.

Выставки сменили локацию и в 2023 году впервые пройдут в ЦВК «Экспоцентр» (пав. 8). Экспозиционная площадь 4 000 кв.м.

Открыта онлайн регистрация для посетителей. Мероприятия традиционно посетят закупщики из 80+ регионов России.

Выставки организованы ООО «МОККА Экспо Групп», ГК Майер – член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) при официальной поддержке Минпромторга России и Торгово-промышленной палаты РФ.

В весенних выставках принимают участие более 400 российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов товаров для дома, в т.ч. из Армении, Казахстана, Китая, Республики Беларусь, России и Турции. Также на стендах экспонентов будут представлены товары, произведённые в Венгрии, Италии, Таиланде, Южной Кореи и других стран. На стендах участников международных выставок будет анонсировано более 1 500+ товаров, новинок, премьер и новых брендов. На сайте expo-retail.ru участники заранее размещают новинки для знакомства ритейл-сообщества со своим новым ассортиментом и трендами весеннего сезона.

Среди участников весенней экспозиции ChristmasBox Podarki – KARLSBACH, NEW YEARS HOME DÉCOR, Nikki Rezon, ROSASANTANA, Xmas Dream, «АНЯМАНЯ», Фабрика новогодних игрушек «Бирюсинка», «БИФОРЕС», «Бэст Ком», РЦ «Восток», «Ёлка от белки», «ЗИМА», ИП Миросанова, «КазКом», «Кристалл Канц», «Макс Кристмас», Мануфактура «Московская игрушка», «МАНУФАКТУРА ПОДАРКОВ», «Миленд», «ПОЛИФОРМ», «Проф Пресс2», «Русконфета», компания «Фарфоровая мануфактура Дмитрия Баринова – елочные игрушки», Русская кукольная мануфактура «Черепанова и партнеры», Ёлочные игрушки «ЭВИС» и многие другие.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

В рамках Деловой программы выставок для собственников и топ-менеджеров компаний производителей и ритейлеров 21 и 22 марта впервые пройдет Всероссийский форум профессионалов ритейл рынка HouseHold Retail Forum 2023. Приглашенные спикеры: СберМегаМаркет, Озон, Wildberries, Hoff, Леруа Мерлен, Дарвин, Big Time Retail и другие ведущие игроки рынка.

В программе форума:

21 мартаТренды рынка household
• Динамика рынка и тренды 2023.
• Производство и дистрибьюция Household: Next Level.
• Розничный бизнес House Hold: Next Level.

22 марта – Цифровое будущее рынка товаров для дома. Household digital-маркетинг, маркетплейсы 2023
• Household маркетинг 2023 Next Level.
• Цифровое будущее рынка household.

Одновременно с ChristmasBox Podarki и HouseHold Eхpo проходят Международные выставки бытовой и профессиональной химии ChemiCos-2023 и BeautyChemiCos-2023.

Каналы выставки HouseHold Expo
vk.com/house_hold_expo
t.me/householdexp

Каналы выставки ChemiСos
t.me/chemicosexpo
vk.com/chemicos

Каналы выставки BeautyChemiCos
t.me/beautychemicos
vk.com/beautychemicos

www.christmasbox.ru
info@christmasbox.ru.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя