С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!

0
856

«Спросят: как перейти жизнь? Отвечайте:
как по струне бездну – красиво, бережно и стремительно».

Но не фабрикано мастерская духа обновит мир.
И обои, наклеенные людьми и замкнувшие поры жизни,
будут смыты ливнем грозной Благодати. 
Е.И. Рерих, Агни Йога (Живая этика)

Дорогие друзья, партнеры, коллеги!

Вот и нынешний год близится к своему завершению.

Безусловно, это поворотный период в истории нашей страны, мира, да и в личной жизни каждого! Только трудные времена заставляют нас искать новые смыслы, прокладывать неизведанные пути и покорять новые вершины.

Прежде всего, мне бы хотелось пожелать всем нам обрести чудодейственный дар истинной Веры. Без нее крайне трудно будет удержаться в этом бушующем мире.

Россия выстоит и Победит. В этом нет сомнений. Это исторический процесс.

И впереди у нас с вами будет много работы, ибо на руинах прошлого придется создавать будущее, включая производства на полную мощность, в том числе: тысячи метров новых знамен, наград и медалей, ежедневников с новыми картами, промопродукции и статусных подарков!

Ассоциация – это срез общего состояния отрасли. Поэтому мы можем констатировать, что, несмотря на синусоидные моменты, год завершается успешно. И особых результатов добились именно российские производители!

Итоги работы МАПП мы подведем уже в новом году. А сейчас хотелось бы поблагодарить участников Ассоциации и наших партнёров за сотрудничество, доверие, взаимопонимание и содействие, за общение, которое обогащает наши будни, за интереснейшую совместную работу!  Хотелось бы выразить особую благодарность нашему замечательному коллективу Экспертного совета Жюри Премии МАПП и, конечно, нашей бесценной читательской аудитории. Мы чувствуем вашу поддержку!

Главное достояние нашей страны – это люди, их внутренняя сила и удаль, которую невозможно сломить!

Мы желаем в Новом году вам, вашим родным и близким здоровья, сил, стабильности и только радостного прибавления в ваших семьях, взвешенности решений и благородного риска, здравого окружения и дара распознания истинного, удачи и блага во всех его проявлениях!

И да защитит всех нас Святой Покров Матери Мира!

Весь год с вами работали:
Елена Эшкинина, Татьяна Панкова, Анна Монтлевич, Вера Ковальчук и Наталья Балуева, Константин Никулин, Михаил Ткачев, Максим Авраменко, Лео Костылев и Галина Дроздова.

С НОВЫМ 2023 ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
УРА!

Дорогие друзья, коллектив Ассоциации МАПП с 29 декабря по 10 января уходит на каникулы.

В течение новогодних праздников мы будем продолжать публикации на страницах социальных сетей, но на «произвольные темы» и с меньшей интенсивностью.
К нашим рекламно-сувенирным новостям и корпоративным подаркам мы вернемся уже в НОВОМ 2023 ГОДУ! До встречи!

Подписывайтесь на наши каналы:

Галина Дроздова и Ваша Ассоциация МАПП


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя