Полезные сладости с честным составом

0
1074

В наш век вопрос экологичного потребления становится всё острее. Это понятие затрагивает не только окружающую нас среду и предметы пользования, но и продукты питания. Как сказал великий медик Гиппократ: «Мы есть то, что мы едим».

Компания «Vitamin Team» с 2019 года производит полезные сладости с чистым и честным составом — фруктово-ягодную пастилу и натуральные конфеты ручной работы. В них нет искусственных добавок, продуктов животного происхождения, сахара-рафинада.

При приготовлении изделия подвергаются минимальной термической обработке. Яркий вкус и оригинальные сочетания нашим сладостям преподносит сама природа, а мы бережно сохраняем и упаковываем её дары в красивые подарочные наборы.

К выбору упаковки мы также подходим бережно, с вниманием к природе и пониманием ограниченности её ресурсов. Поэтому почти вся наша упаковка подвергается вторичной переработке. К примеру, у нас есть вариант мини-десерта — единичные фасовки наших авторских конфет в PLA-капсулах из полностью биоразлагаемого пластика (кукурузного крахмала). Это отличный фуршетный вариант или презент для клиентов и партнёров.

Наша специализация – красивые подарочные сладости и персонализированные боксы с пастилой, конфетами, орехами, сухофруктами и чаем. Возможно брендирование.

Путь к экологичному потреблению начинается с малых шагов.  Выразите через свой подарок бережное отношение к природе, уважение к её дарам, а также заботу о здоровье важных для вашего бизнеса людей.

Принимаем заказы на вкусные и полезные корпоративные подарки!

Компания «Vitamin Team»
+7(921) 365-08-99 / +7(995) 600-77-43
VitaminTeamRu@yandex.ru
www.vitaminteam.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя