Компания «Vitamin Team» — участник МАПП

0
1535

Компания «Vitamin Team» с 2019 года производит натуральные здоровые сладости без сахара из чистых, исключительно растительных компонентов. И на выходе получается что-то удивительно вкусное и крайне полезное.

С каждым годом экологичное потребление становится всё более популярным явлением. И затрагивает оно не только окружающую нас среду и предметы, но и продукты питания. Ведь, как известно, мы — это то, что мы едим. А на полках магазинов всё сложнее найти продукты без пищевых добавок с полностью натуральным составом, которые хотя бы не навредят нашему здоровью.

Наша петербургская компания готовит «живую» фруктово-ягодную пастилу ручной работы по рецептам наших бабушек. В её составе только печёные яблоки, свежие фрукты и ягоды, перетёртые в пюре и высушенные в домашних сушилках с сохранением полезных свойств плодов.

Полученные ароматные листы мы скручиваем и красиво упаковываем в коробки с лентами. Наши сладости завоевали любовь людей разных возрастов по всей стране, и даже были презентованы в качестве традиционного сувенира иностранным партнерам, вызвав у них восторг.

Также мы производим конфеты по 6 авторским рецептам из сухофруктов, орехов, кокосового масла, какао и прочих натуральных компонентов.

Наши продукты яркие, красивые и качественные, а благодаря ручной работе и уникальному дизайну упаковки каждый набор индивидуален и дарит не только гастрономическое, но и эстетическое наслаждение его обладателю.

Сладости — это универсальный и беспроигрышный подарок на любой праздник или мероприятие как взрослым, так и детям, а презенты с натуральными сладостями — это бесценный вклад в здоровье и хорошее настроение их обладателей.

Мы принимаем заказы на корпоративные подарки к Новому Году на любой бюджет. Брендирование подарков — это наклейка на упаковку, бирка на ленту, которая может быть в корпоративном цвете. Печать логотипа на упаковке возможна при больших тиражах.

Срок годности пастилы 12 месяцев. Хотя многие думают, что если это натуральный продукт, то он скоропортящийся.
С конфетами сложнее. По ТУ без холодильника они хранятся 2 недели.

Компания «Vitamin Team»
+7(921) 365-08-99 / +7(995) 600-77-43
VitaminTeamRu@yandex.ru
www.vitaminteam.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя