Новый год с новым Законом о торговле

0
546

7 апреля 2010 г в рамках выставки Christmas Time/Весна под модерированием www.retail.ru пройдет круглый стол «Новый год с новым законом».

Главная тема круглого стола — практические вопросы внедрения Закона о торговле в бизнес-практику производителей и ритейлеров, последствия для российского покупателя.

Ведущий круглого стола – Дмитрий Потапенко, ведущий рубрики «Мнения» на www.retail.ru

В конце декабря 2009 года, прямо перед Новым Годом, Правительство РФ наконец-то приняло Закон о торговле. И хотя в полную силу он войдет лишь в августе 2010, но «буквы» нового закона уже влияют на работу и взаимоотношения как ритейлеров, так и их поставщиков.
Можно говорить о том, что в 2010 году российский ритейл вошел в новую фазу своего развития, в которой поставщики и ритейлеры ушли в глубокую оппозицию по отношению друг к другу. А кризис добавил головной боли для тех и других, посредством значительного снижения покупательского спроса и переделом рынка
ритейла из-за ухода нескольких крупных игроков. Как отразится на новогоднем бизнесе ритейлеров Федеральный Закон о торговле? Что измениться в цепочке поставок, в условиях поставок? Главные риски для сетей и поставщиков, связанные с антимонопольным регулированием и работой нового ФЗ о торговле? На эти и другие вопросы будут искать ответы участники круглого стола «Новый год с новым Законом о торговле» под руководством Дмитрия Потапенко.

Время проведения Круглого стола:
7 апреля 12.00 – 13.30, Центральный Дом Художника,
3 этаж, зона семинаров № 3, зал 18.

Организатор: компания «ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ»
E-mail: annalev©expopark.ru
Тел.: +7 (495)6579922, факс: (495) 238-4516.
www.christmastime.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя