Новости компании Бюрократ

0
652

Пиши от души
Компания БЮРОКРАТ, эксклюзивный дистрибьютор торговой марки CELLO в России, представляет новинки – ручки Fine Grip и Sprit Gel.
К сезону весна-лето компания БЮРОКРАТ предлагает две модели ручек торговой марки CELLO. Отличительными особенностями этих моделей, является максимально высокое качество письма, сопоставимое с качеством письма ручек от немецких производителей, при максимально низкой цене.
Шариковая ручка с колпачком Fine Grip выдержана в стиле удобного минимализма: прозрачный корпус, позволяющий увидеть уровень чернил, резиновая оплетка у основания, чтобы пальцы не скользили, а ручку было приятно держать. Гелиевая модель Sprit Gel с непрозрачным колпачком характеризуется экономичным расходом чернил и четкой линией письма при эксплуатации.

Африканское сафари от CROSS
Компания БЮРОКРАТ, эксклюзивный дистрибьютор торговой марки CROSS в России, представляет в этом сезоне смелую весеннюю коллекцию ручек и бизнес-подарков
класса premium.
Когда качество продукции зарекомендовало себя еще полтора столетия назад (CROSS был создан в 1846 г.), можно становиться законодателями моды. Известный во всем мире бренд, разработчик и изготовитель пишущих принадлежностей, кожаных органайзеров и записных книжек, часов, бизнес-подарков, представляет новые цвета в коллекциях Kalahari и Autocross.
Весеннее настроение от CROSS воплощено в невероятном танцующем стиле, яростных эмоциях, насыщенности светом. Яркое африканское сафари от CROSS вводит на рынке канцелярских товаров моду на индивидуальность.
Обыкновенная шариковая ручка благодаря дизайнерам CROSS превратилась в произведение искусства. Пишущие инструменты из коллекции Kalahari выполнены в цветовой гамме африканского неба и солнца, украшены этническими орнаментами, свойственными только этой дивной стране. Лаковое покрытие и хромированная отделка придают их образу законченность и утонченность.
Для тех, кто может вообразить закат над пустыней, для творцов и авантюристов
CROSS представляет коллекцию Autocross. Ручки и кожаные комплекты (органайзер, записная книжка, футляр для визиток) выполнены в насыщенных смелых цветах: мандарин, бирюза и бронза. Роскошь отлично выделанной кожи обложек и футляра элегантно подчеркивается отстрочкой по краю.
Шариковая ручка из коллекции Autocross, с гравировкой на хроме, своей кажущейся внешней массивность напоминает гильзу. Необычный дизайн привлекает внимание, заставляя вспомнить о законодателях моды. Солидность образа удачно сочетается с экстравагантным стилем отделки.
Бизнес-подарки из весенней коллекции CROSS принесут элемент роскоши и праздника в ежедневные рабочие будни, прибавят энергии и улучшат настроение.
Все изделия весенней коллекций от CROSS предполагают различную комплектацию, но едины в стилистике.

Этикетка, которая экономит
Компания БЮРОКРАТ рада сообщить о расширении ассортимента этикеток от мирового лидера – Avery Zweckform. В арсенале компании появились этикетки ECONOMY. Продукция,
которая имеет низкую цену при качестве, гарантированном Avery Zweckform.

Имя изобретателя этикетки Стентона Эйвери не зря стоит в названии бренда Avery. Компания является ведущим производителем данной продукции в мире и достойным продолжателем традиций креативного американца.
ECONOMY – это этикетки самых разнообразных видов и форм: адресные, для папок, ценников, штрих-кодов или CD. Они совместимы со всеми видами множительной техники (лазерными и струйными принтерами, копирами) и протестированы на наиболее популярных из них (HP®, Canon®, Epson®, Brother®, Minolta/QMS®, LexmarkTM, Xerox®).
А самое главное – продукция ECONOMY имеет очень демократичную цену при качестве, гарантированном Avery Zweckform.

Контракт на «Снегурочку» заключен
Или «Снегурочка» теперь с БЮРОКРАТОМ

Компания БЮРОКРАТ и компания «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК» объявляют о заключении прямого дилерского контракта по поставке бумаги. Отныне торговый ассортимент БЮРОКРАТА расширился линейкой
бумаг «Маэстро», «Снегурочка» и Color Copy для лазерной печати.

Mondi Business Paper – один из крупнейших европейских производителей бездревесной немелованной бумаги, обладающий производственными мощностями в Австрии, Венгрии, Израиле, Словакии, России, ЮАР. Сыктывкарский комбинат обеспечивает более 40 процентов рынка офисной и офсетной бумаги в России и СНГ.
После заключения контракта ассортимент компании БЮРОКРАТ пополнился не только бумагой «Снегурочка», но и всей линейкой бумаг серии Maestro (классов А,В,С) и специальной бумагой для лазерной печати Сolor Copy. Последняя создана для достижения максимального разрешения и цветовой насыщенности при печати на принтере. Сolor Copy может быть использована для наиболее ответственной многокрасочной печати представительской продукции компании, рекламных материалов, обложек, бланков.
Вся бумага производства Mondi Business Paper прошла всестороннее тестирование в лабораториях компании и обладает оптимальными характеристиками для обеспечения
наивысшей продуктивности работы. Благодаря опыту «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК» в области производства, проверенная и востребованная обычными пользователями и профессиональными полиграфистами, эта бумага твердо занимает лидирующие позиции на рынке.

LETTS: от классики до современности 
Компания БЮРОКРАТ, эксклюзивный дистрибьютор LETTS в России, выводит на рынок ряд новинок класса Premium. Ежедневники из коллекций LETTS, BAROQUE и IGUANA представляют собой настоящие шедевры данной товарной группы.

В коллекции LEXICON, которая является одним из лидеров продаж в линейке LETTS, появятся ежедневники в новом цветовом варианте: насыщенного зеленого цвета. Обложки ежедневников изготовлены из высококачественной искусственной кожи, которую сложно отличить от натуральной. Золотое тиснение на обложке и корешке, позолоченный срез страниц, позолоченные уголки и русифицированный блок – вот отличительные особенности данной коллекции, которые и делают ее столь популярной среди
планировщиков класса Premium.
Новая коллекция BAROQUE особенно порадует почитателей ежедневников серии Natural. Планировщики выполнены в классическом стиле. Обложка из искусственной кожи с отстрочкой по периметру и оригинальным цветочным рисунком. Внутренний англоязычный блок из высококачественной кремовой бумаги с благородной бежево-оливковой разлиновкой, фиксирующая резинка. Ежедневники представлены в 4 размерах (166х82 мм, 210×148 мм, 148х105 мм, 100×90 мм) и трех цветах: классическом черном, шоколадно-коричневом и насыщенном красном.
Не может не привлечь к себе внимания и еще одна новинка ежедневников LETTS из коллекции IGUANA. Материал обложки – глянцевая искусственная кожа, стилизованная под кожу рептилии, оправдывает название. Можно смело отнести эту новинку к авангардным по внешнему дизайну, но классическим по общему стилю. Посеребренный срез страниц и серебряное тиснение придают изысканность и создают законченность образа. Размеры ежедневников могул быть: 148х80 мм, 102×68 мм, 148×105 мм.
Цвета обложки: кремовый, коричневый, пурпурный и оранжевый.

Для совершенного мужчины
Компания БЮРОКРАТ, эксклюзивный дистрибьютор CROSS в России, представляет новую коллекцию запонок Crosslinks.
Хотите добавить своему стилю уникальности? Тогда обратите внимание на новую коллекцию запонок от CROSS. Этот аксессуар великолепно дополнит классический костюм и завершит образ успешного, уверенного в себе человека, которому не чужды модные тенденции. Быть совершенством от кончика пера до запонки – задача не из легких, но когда каждый элемент продуман и выдержан в едином стиле, идеал близок.
Вдохновленные всемирной популярностью пишущих инструментов CROSS, дизайнеры использовали их отличительные черты при создании запонок Crosslinks. В коллекции представлены три направления Conical, Heritage и Autocross. Запонки из Conical Collection по своему дизайну напоминают всемирно известную «верхушку» ручек CROSS , с отделкой позолотой (23 карата) или родиевым покрытием, эмалью или хрусталиком
в центре. При разработке дизайна Heritage Collection были использованы элементы отделки самых ярких ручек Apogee и Townsend. Корпус с родиевым покрытием и искусной гравировкой в стиле pinstripe, покрытый высококачественным многослойным лаком, который специально полируется вручную, для достижения ослепляющего блеска, неповторимой глубины цвета и зеркальной поверхности. Запонки Autocross c родиевым покрытием и мягкими кожаными вставками насыщенных цветов: глубокий черный, песочный и бордо, по стилю и примененным материалам практически точно воспроизводят образ одноименной коллекции пишущих инструментов.

Чистота – залог успеха
В ассортименте компании БЮРОКРАТ появились новые многофункциональные чистящие средства для офисной техники. Салфетки и спреи под брендом BURO имеют оптимальное на российском рынке соотношение цены и качества.
Тонкие салфетки BURO из микрофибры позволяют одновременно чистить и полировать поверхности. При этом, несмотря на кажущуюся эфемерность (толщина всего 0,06
мм), такая салфетка свободно выдерживает до 400 стирок.
Для экранов жидкокристаллических мониторов, сотовых телефонов и КПК наиболее удобен чистящий набор BURO, состоящий из салфетки и компактного спрея. При чистке им не только удаляются загрязнения, но и снимается статическое электричество, а на поверхности образуется микроскопическая пленка, предохраняющая от быстрого запыления. В дальнейшем можно приобрести также запасные блоки к тубам.
Компактный чистящий комплект 5 влажных + 5 сухих салфеток в индивидуальной упаковке незаменим при проведении демонстраций, презентаций, выездных мероприятий. Легкий в эксплуатации набор подходит для очистки оптики и экранов любого типа.
Новые многофункциональные салфетки BURO сэкономят бюджет и всегда справятся со своими обязанностями, ведь для них характерно оптимальное на российском рынке соотношение цены и качества.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя