Компания «Бон Карнет» на «ИННОПРОМ-2014»

0
956
В июле 2014 года Компания «Бон Карнет» принимала участие в Уральской международной выставке-форуме промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2014», которая прошла в Екатеринбурге.
Выставка позволила профессионалам-участникам получить наиболее полную информацию о последних тенденциях и новаторских решениях рынка, установить новые контакты, дала возможность продемонстрировать свою продукцию.
Компания «Бон Карнет» представила основные модели ежедневников коллекции Bon Carnet, такие как: Prestige, Elegante, Croco, Quimper и многие другие. Также к уже популярным изделиям добавились и новые современные модели: Duo, Avio, Voyage, Alba с необычным исполнением и интересными аксессуарами.

Вся продукция компании «Бон Карнет» создается для людей, идущих в ногу со временем, в соответствии с инновациями дизайна и технологий, где учитываются все направления моды и дизайна деловых и личных аксессуаров. Создавая коллекцию, мы продумываем каждую деталь, желая удовлетворить потребности наших клиентов, а возможно, и превзойти ваши ожидания. Вся продукция отвечает высоким стандартам по уровню исполнения, начиная от разработки модели изделия и заканчивая выбором материала.

С 23 по 25 сентября 2014 года в Москве пройдет выставка «ИПСА Рекламные сувениры. Осень 2014». Мы рады пригласить всех желающих посетить наш стенд на московской выставке, где вы сможете также получить квалифицированную консультацию от наших менеджеров.

Более подробную информацию вы всегда сможете найти на нашем сайте:
www.acar-group.ru
www.бон-карнет.рф

ООО «Бон Карнет» 
+7 (495)636-27-62
+7 (495)979 -08-36
boncarnet@acar-group.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя