Коллекция ватных ёлочных игрушек «Первые снежки»

0
2320

ГЛАВНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ VIII ПРЕМИИ МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2022»
и I место в категории «НОВОГОДНИЙ СУВЕНИР» — Мануфактура «Московская игрушка»

На создание коллекции ватных ёлочных игрушек «Первые снежки» авторов — художников Мануфактуры вдохновили воспоминания из беззаботного детства, когда зима была снежная, солнце — яркое, а сугробы и деревья — большие!

Возглавляет весёлую румяную компанию хит продаж сезона 21/22 Славик с лыжами! Особенно популярен вариант этой игрушки с нанесением логотипа компании заказчика на лыжи — такой ненавязчивый и остроумный способ брендирования выбирают многие наши клиенты.

Также в коллекции представлены: добрая подружка Славика Людочка с малышом-снеговиком и хулиган Петя со снежками. Они любимы многими ещё с прошлого года.

В этом сезоне коллекцию дополнили ещё несколько ребят: например Серёжа с паровозиком. Мальчик даже на прогулке не может расстаться с новым игрушечным паровозиком, взял на улицу, чтоб показать друзьям.

Ирочка с коньками. Впервые этой зимой идёт на каток, лицо серьёзное, волнуется, не разучилась ли за год кататься?

Варя с фонариком. Тёплый свет старинного фонарика создаёт волшебную атмосферу.

Дополняет набор снеговик на лыжах! Этот забавный персонаж в красной майке с номером «2023» бесстрашно смотрит вперёд и широко улыбается вам из коробки. При виде этого позитивного малыша в ушанке невозможно не улыбнуться!

Все игрушки изготовлены по традиционной каркасно-ватной технологии из заранее окрашенной ваты. Расписаны акриловыми красками в приятной зимней цветовой гамме и прекрасно сочетаются друг с другом.

Каждый аксессуар продуман и гармонично дополняет образ игрушки. Все фигурки покрыты слюдой, благодаря чему мерцают и переливаются.

Игрушки бережно упакованы в оригинальную подарочную коробку (картон, дизайнерская бумага, шелкотрафаретная печать, атласный ложемент) с логотипом Мануфактуры.
По желанию может быть нанесён логотип заказчика. Авторская открытка и сертификат качества прилагаются.

Мануфактура «Московская игрушка»
г. Москва, ул. Шоссейная, д. 82, стр. 1 (Патриаршее Подворье Храмов Николо-Перервинского монастыря)

АНО Центр Ремёсел «Семейные Традиции»
www.toysmk.ru
www.manufactura-mi.ru

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя