В Нижнем Новгороде открылся IV ежегодный саммит лидеров рынка бизнес-сувениров и подарков

0
717

В Нижнем Новгороде начал работу четвертый ежегодный саммит дилеров компании Проект111, – сообщает А БМ. Саммит проходит в загородном клубе “Ильдорф” и продлится до 27 января.

По сообщениям НИА Нижний Новгород, в ходе саммита представители более 30 компаний из разных регионов России и ближнего зарубежья подведут итоги работы в 2007 году и обсудят тенденции и перспективы развития рынка рекламных и бизнес-сувениров в этом году. В рамках мероприятия пройдут презентации новинок сувенирного рынка и круглые столы по актуальным вопросам его развития.

Ежегодный саммит лидеров рынка бизнес-сувениров и подарков проводится с 2005 года. В 2005-2006 годах местом его проведения был город Сочи, в 2007 году – Екатеринбург. В этом году принимающей стороной участников
саммита стала нижегородская компания Открытие.

Как отмечают организаторы мероприятия, трехлетний опыт проведения саммита подтверждает его значимость для профессиональных игроков рынка и выявляет новые возможности сотрудничества между ведущими сувенирными компаниями России и стран ближнего зарубежья.

Источник: Сегмент


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя