Всероссийская конференция по рекламе в рамках выставки «РИДО-2014» действительно станет всероссийской

0
701
ХХ юбилейная выставка «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление» пройдет 15-17 октября 2014 года в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург).
Мурманск, Курск, Калининград, Омск, Казань, Нижний Новгород — далеко не полный перечень городов, представители администраций которых выразили желание принять участие во Всероссийской конференции «Роль общественности и власти в регулировании рекламной сферы. Правоприменительная практика».
Кроме представителей городских и областных администраций более 20 городов России, в конференции примут участие руководители крупных компаний-операторов, работающих в наружной рекламе, представители экспертных советов по рекламе при территориальных управлениях ФАС РФ, а также профессионалы из стран СНГ. Непосредственное участие в конференции примет заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы России, Председатель Координационного совета по рекламе при МСАП Андрей Кашеваров.
Основные вопросы, которые предстоит обсудить на конференции:
– Взаимодействие антимонопольных органов с городскими администрациями и общественными объединениями;
– Место экспертных советов по рекламе при ТУ ФАС;
– Роль Торгово-промышленных палат в регулировании возможных споров бизнеса и власти.
В программе конференции:
– Круглый стол «Работа общественных и экспертных советов при ТУ ФАС РФ»;
– Круглый стол «Практика применения законодательства о рекламе в сфере наружной рекламы»;
– Семинар «Роль региональных законодательных и исполнительных органов власти в развитии социальной рекламы»;
а также другие семинары и круглые столы.
Напомним, что конференция пройдёт 15 октября 2014 года во время целой серии знаковых и статусных мероприятий, которые соберут самую разнообразную аудиторию творцов и коммерсантов, специалистов по связям с общественностью, маркетологов и государственных служащих. Это ХХ юбилейная выставка «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление», а также первый международный фестиваль креативной индустрии «Creative Expo Fest» (КЭФ–2014), региональные конкурсы Международного фестиваля «Серебряный Меркурий», саммит корпоративных менеджеров ЕАЭС, который соберёт в новом конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ специалистов по связям с общественностью и евент-менеджеров, пройдёт и ряд крупных церемоний.
Конференция гармонично впишется в это разнообразие программ. Организатором конференции является Исполком Координационного совета по рекламе при Межгосударственном совете по антимонопольной политике и Комитет по предпринимательству в сфере рекламы Торгово-промышленной палаты РФ. Поддержку мероприятию обеспечивают также Федеральная антимонопольная служба России, Ассоциация коммуникационных агентств России и другие крупные общественные объединения, Общественный совет по рекламе Санкт-Петербурга и Комитет по рекламе Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты.
Все участники конференции станут свидетелями ряда необычных мероприятий. В частности — первой межнациональной церемонии «Обойдемся без церемоний» по вручению антинаград «Лучшее худшее» и «Рекламная Белочка», презентации лучшей мировой рекламы – победителей фестивалей рекламы, а также торжественной церемонии по вручению межгосударственной награды – Медаль «ЗА ПОЛЕЗНОЕ в сфере маркетинговых коммуникаций».
Приглашаем вас принять участие в выставке «РИДО»!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя