Анатолий Вержбицкий: «Пришло время возродить российское творческое начало»

0
721
Анатолий Вержбицкий, генеральный директор «Экспо Микс Продакшн», член совета директоров ГК «Экспо Микс Групп», член экспертного совета жюри “Держава мастеров – 2016”, участник Ассоциации МАПП, генеральный спонсор церемонии награждения ПРЕМИИ, об экспонатах и проекте.
Премия МАПП – 2016. Об этом нужно говорить: 

«Цели, которые мы себе ставим на ближайшее будущее, – это развитие российского производства, возрождение наших исконных промыслов и ремесел. Соответственно, в своих стремлениях найти пути импортозамещения, просвещения и популяризации отечественных предприятий мы полностью солидарны c Ассоциацией МАППЯ уверен, что с каждым последующим годом Премия МАПП «Держава Мастеров» будет получать все большую популярность, огласку, и, надеюсь, выйдет за пределы нашего довольно крупного, но при этом слишком замкнутого сообщества специалистов рекламно-сувенирного рынка. Будут появляться новые номинации, идеи, проекты, и еще больше отечественных производителей найдут свои ниши в этой области.

Пришло время возродить наше, российское творческое начало. После знакомства с представленными на конкурс работами я однозначно испытал воодушевление и радость за то, что сейчас происходит. Многие образцы, представленные на Премию, показались мне полезными и интересными. После завершения Премии мы обязательно свяжемся с победителями и наиболее интересными производителями для дальнейшего с ними сотрудничества.

В оценке конкурсантов я, разумеется, руководствовался преимущественно критериями личного восприятия, но все-таки пропущенными через призму нашего собственного проекта. Несомненно, одним из важных критериев предлагаемых потребителям сувениров будет оставаться коммерческая сторона вопроса: рентабельно ли закупать те или иные сувениры по стоимости, которую предлагает производитель? В целом процесс оценки представленных на конкурс предметов показался мне очень интересным.»

Читать о члене экспертного жюри 2016 г. – Анатолие Вержбицком.
За шаг до триумфа. Эксперты проголосовали за соискателей Премии МАПП – 2016

«ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2017». IV ПРЕМИЯ МАПП для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции подать заявку на участие.

Оргкомитет Премии МАПП «Держава мастеров»
+7 (812) 318-18-92
info©iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя