Яркие бумажные закладки Stick’N

0
552

Ведущий мировой производитель самоклеющейся бумажной продукции – корпорация Taiwan Hopax Chemicals Co. (торговая марка Stick’N) – представляет несколько новых серий бумажных закладок и самоклеящихся блоков. Каждая новинка обладает своей исключительной особенностью, благодаря чему она будет полезна и дома, и в офисе.

Одним из самых интересных обновлений стал «список покупок», на котором можно оставлять записи пальцем или любым заостренным предметом (что так важно в условиях ограниченного времени и пространства). Такой «список» пригодится и во время покупок, и в процессе инвентаризации, и в ходе какого-либо мероприятия, т.е. во всех тех случаях, когда нужно постоянно что-то записывать, а ручки или карандаша нет под рукой.
Еще одной новинкой является серия клейких блокнотов, бумажных блоков и закладок с экстрасильной фиксацией. Их можно прикреплять на различные поверхности с уверенностью, что они будут оставаться на своем месте, а сообщения на них –
доходить до адресата. Приятно удивят россиян красочные и яркие цвета, которые украсят рабочее место в офисе или дома.
В 2011 году компания Hopax провела ребрендинг торговой марки Stick’N, сделав акцент на надежности и незаменимости своей продукции. Новый слоган «Sticking Close to You» («Всегда рядом с вами») отражает стремление компании предложить не просто продукт, каких много, а незаменимого помощника, которому можно доверять и дома, и на работе, и где бы то ни было.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя