Чехол против отвлекающих звонков

0
875

ДЕКОМ предлагает разделить с нами философию тишины и радости от непосредственного человеческого общения!

Ничто вам не помешает насладиться общением с близким человеком, интересным артистом или хорошей компанией. Никакие звонки по мобильным телефонам не смогут отвлечь ни вас, ни ваших близких людей от живого общения между собой на Дне рождения, на концерте, в театре или, тем более, на деловых переговорах.

Этот чехол не позволит также устроить несанкционированную съёмку на телефон, когда этого не хочет организатор мероприятия. Это пригодится и на переговорах, и на концертах формата StandUp в Comedy Club, например, в приватных помещениях и т. п.

Просто предложите гостям положить свой сотовый телефон в наш экранирующий чехол на магнитном замке. Чехол обеспечит отсутствие отвлекающих звонков, ну, а когда надо будет выйти позвонить, человек просто обратится к организатору, который разблокирует магнитный клапан нашего кожаного чехла и позволит осуществить звонок.

Наше производство освоило изготовление не только экранированных чехлов, но и кожаных с противоударными вставками. В этом случае владелец телефона слышит (или чувствует) сигнал от входящего вызова, поскольку этот магнитный чехол — без блокировки радиоволн. Получение доступа к своему телефону гость получит также после обращения к распорядителю мероприятия.

P.S. Возможна сдача чехлов в аренду.

Компания «ДЕКО Медиа»
+7 (495) 107-04-56
www.deko-media.ru
zakaz@deko-media.ru

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя