Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2017». Выпуск №18

0
583

Выпуск знакомства с экспонентами 24-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» будет посвящен компаниям производителям важнейшего инструмента для художника – художественных кистей.

Более подробно об участниках-новичках можно узнать на сайте выставки на странице «Список участников», все новички отмечены словом NEW!

1. Артекс-М
С 2002 г. ООО “ПТК Артекс-М” специализируется на выпуске широкого ассортимента художественных кистей для школьников, художественных студий и профессиональных художников. Осуществляем оптовые поставки практически во все регионы Российской Федерации и страны СНГ.
Сайт: www.artex-m.ru
Номер стенда: A903

2. Артком
«Компания Артком»- российский производитель художественных кистей. Работает на рынке с 2009 года. В ассортименте профессиональные кисти для живописи и школьные кисти из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, кисти в наборах. Вся продукция отвечает высоким стандартам качества и имеет яркие авторские дизайны, которые уже не первый сезон являются визитной карточкой компании. Широкий и регулярно обновляемый ассортимент, привлекательные цены и гибкие условия работы делают продукцию компании лучшим выбором для эффективного сотрудничества
Номер стенда: G401

3. Нил
ООО “Нил”, г. Киров – производитель художественных кистей.
Сайт: www.nil-kirov.ru
Номер стенда: G1301

4. Палитра
ООО «Палитра» предлагает широкий спектр кистей марки Roubleff. Это живописные кисти из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, кисти для хобби, для макияжа и ногтевого сервиса.
Сайт: www.palitra.kirov.ru
Номер стенда: F805

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
СХЕМА ВЫСТАВКИ ВЕСНА` 17
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ
ARTSHOW

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:
ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ruexpo@apkor.ru,
www.skrepkaexpo.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя