Процедура определения победителей премии «Золотая скрепка» в 2016 году

0
734
Уважаемые участники Премии, предлагаем ознакомиться с процедурой определения победителей премии «Золотая скрепка» в 2016 г. Особое внимание обращаем на второй тур – НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, который начнется 15 февраля 2016 г. В этом году голоса, которые получат претенденты в «народном голосовании», будут влиять на общую оценку во время очного голосования членов Экспертного совета.
I ТУР – Формирование лонг-листа 

В первом туре Оргкомитет Премии формирует и утверждает список претендентов, посредством сбора заявок на участие. После утверждения Оргкомитетом, лонг-лист и сводная таблица с анкетами претендентов направляются членам Экспертного совета для заочного изучения заявленных компаний, проектов, продуктов.
Даты I тура: 1 декабря 2015 г. -15 февраля 2016 г.

II ТУР – «Народное голосование» на портале генерального информационного партнёра www.kanzoboz.ru

Правила голосования во втором туре «Народное голосование»:

1. Список претендентов, подавших заявку на участие в Премии, размещается на сайте www.kanzoboz.ru для голосования участников рынка.
2. Проголосовать может любой участник рынка один раз в каждой номинации за весь период проведения голосования.
3. Претенденту на Премию разрешается проведение любой информационной кампании, оповещающей представителей рынка об участии в народном голосовании.

! Запрещается
«Накрутка» голосов (обход ограничений по количеству голосов, прописанных в правилах голосования) со стороны участника Премии. При обнаружении факта «накрутки» голосов, Оргкомитет Премии уведомит участника письмом с просьбой устранить нарушение, если нарушение не устраняется в течение двух дней, то компания исключается из списка участников голосования.
Даты II тура: 15-25 февраля 2016 г.

III ТУР – Оценка номинантов и определение лауреатов (экспертный опрос)

На данном этапе члены Экспертного совета приглашаются в Москву (место будет оговорено дополнительно) для просмотра творческих работ и голосования за номинантов методом очного голосования за 1,2 и 3 места. Для получения общей оценки по каждому номинанту, вычисляется сумма итоговых баллов по каждому туру.
Даты III тура: 1 марта 2016 г.

Более подробная информация на сайте Премии

Премия «Золотая скрепка» будет вручена лауреатам в 12-й раз 15 марта 2016 года. 

АПКОР приглашает представителей бизнес-сообщества принять участие в этом торжественном мероприятии, укрепив тем самым позитивный имидж своей компании среди профессионалов.

Пишите, звоните, выдвигайтесь! УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!
ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ « ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА»
ЧТО НОВОГО и ВАЖНОГО
НОМИНАЦИИ
ЭТАПЫ ПРЕМИИ
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Приём заявок открыт с 1 декабря 2015 г. по 31 января 2016 г.

Оргкомитет Премии «Золотая скрепка»:
Ассоциация АПКОР
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
E-mail: clip@apkor.ru
координатор проекта «Золотая скрепка» Мария Афанасьева


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя