Предлагаем новую идею корпоративного подарка в духе семейных традиций – жилетки и тапочки из овечьей шерсти

0
756

Корпоративная одежда – всегда актуальная и достаточно деликатная тема. Зачастую выбор текстильных подарков останавливается именно на футболках и бейсболках, так как их можно преподнести любому сотруднику компании, как подчиненному, так и руководящему, подарить клиентам фирмы, подразумевая их причастность к единому корпоративном духу.

Как известно, стереотипами невозможно удивить, а значит вызвать благоприятное впечатление и расположение к компании-дарителю. Предлагаем новую идею корпоративного подарка в духе семейных традиций – жилетки и тапочки из овечьей шерсти. Вне зависимости от возраста, пола и должности, ваши клиенты, сотрудники и партнеры оценят по достоинству этот подарок. Прохладным вечером на улице, в автомобиле, дома перед телевизором натуральная шерсть не только согреет, защитит от простуды, но и снимет напряжение рабочих будней, создаст комфорт и уют.

На жилетки и тапочки из овечьей шерсти можно нашить бирку с вашим логотипом, также разработать подарочный пакет с лентой и вашей фирменной символикой.
Полную коллекцию вы можете посмотреть на сайте “Охотники за сувенирами”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя