«ПОДАРКИ. ВЕСНА 2015» – главная выставка профессионалов отрасли!

0
555
Крупнейший в России и в Восточной Европе Международный специализированный выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2015» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» – «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» пройдет с 16 по 19 марта в Москве, в Комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

В объединенном выставочном проекте примут участие около 300 авторитетных российских и зарубежных компаний из 12 стран мира. 

Приглашаем Вас ознакомиться с производителями и продукцией из Южной Африки, Великобритании, Франции, Чехии, Турции, Индии, Литвы, Латвии, Республики Беларусь, а также коллективной экспозицией из Средней Азии – Таджикистана и Кыргызской Республики. Вас ждет широкий ассортимент подарочно-сувенирной продукции, предметов интерьера, новогодней и праздничной продукции.

Концепция выставок заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» – «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» – эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, стабильно низкая на протяжении десяти лет стоимость участия в выставочном проекте, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Проведение выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании – лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все заказы за 4 дня!

Весенний выставочный проект посетят более 20 000 специалистов. География посетителей выставок очень широкая: 70% – специалисты из 214 городов РФ и ближнего зарубежья, от Южно-Сахалинска до Калининграда, от Мурманска до Ашхабада, от Находки до Владивостока.

Посетители проекта – это производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, сетевых магазинов, универмагов, торговых центров, интернет-магазинов, менеджеры по закупкам крупных торговых сетей, рекламных и event-агентств, корпоративные заказчики из Администрации Президента, Госдумы, представители органов государственной власти и администраций городов, общественных организаций, спортивных фондов, транснациональных корпораций, банков, VIP-персоны, дизайнеры интерьера и многие другие. Существуют посетители выставки из РФ, которые приезжают только весной и заказывают продукцию на весь год вперед.
Важное направление развития проекта – привлечение на выставочный проект компаний участников и посетителей из Восточной Сибири, Дальнего Востока, Крайнего Севера и Юга России, где активно развиваются добывающие и обрабатывающие производства и торговля.

Продолжается активная онлайн регистрация посетителей-специалистов из РФ, желающих посетить проект «ПОДАРКИ» 16 – 19 марта 2015 года.
Только за последние 2 недели февраля подтвердили свой приезд на весеннюю выставку оптовые и корпоративные заказчики, владельцы магазинов и рекламных агентств из Кирова, Саратова, Ярославля, Дзержинска, Анапы, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Тюмени, Екатеринбурга, Иркутска, Новороссийска, Красноярска, Нижнего Новгорода, Архангельска,
Нижневартовска (Регион ХМАО-Югра), Симферополя и Севастополя (Крым), Нерюнгри (Республика Саха), Нижнекамска (Республика Татартан), Могилева (Украина), Минска и Витебска (Беларусь), Актау (Казахстан), Геленджика (Краснодарский край), Ижевска (Удмуртия) и т.д. Онлайн регистрация продолжается, каждый день присоединяются новые заказчики со всех городов России и СНГ, на выставочном проекте «ПОДАРКИ» традиционно география посетителей будет очень широкая!

Согласно данным регистрации, каждый сезон выставочный проект посещают более 46% новых специалистов.

Широкая рекламная кампания в более 70-ти специализированных журналах и порталах, на 4-х ТВ-каналах, 4-х радиостанциях, рассылка 600 000 пригласительных билетов специалистам отрасли, корпоративным клиентам, представителям Правительства – все это позволяет компаниям успешно участвовать и посещать выставочный проект.

Весна-это начало выставочного сезона, время формирования тенденций, направления развития бизнеса отрасли.
Распродав остатки заказов 2014 года, производители и импортеры внесли изменения в объёмы и ассортимент продукции с учётом ситуации на рынке отрасли, изменившихся пристрастий покупателей и с новыми силами вступают в борьбу за место на рынке, за полки магазинов.
Потребители независимо от особенностей экономической ситуации декорируют интерьеры – и жилые, и офисные, и торговые. Жизненно необходимы посуда и товары для дома, украшения и аксессуары, подарки к памятным датам, к торжеству. Продукция, представленная в проекте «ПОДАРКИ», всегда востребована.

Весенние выставки проекта «ПОДАРКИ» – это время начала продаж, новых встреч, контактов, общения со специалистами, формирования деловых предложений, заказов на год.
Ведущие мировые производители и поставщики отрасли представят на выставке широкий спектр товаров, новые тренды сезона.

Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2015» включает в себя салоны: «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» и «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА». 

В салоне «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» представлены корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая продукция, наградная продукция, подарочная упаковка, а также элитные канцелярские принадлежности.

В салоне «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» представлено всё многообразие ассортимента: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов (вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки и др.), предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, декоративная мебель, часы, фитодизайн, аквадизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка и многое другое.

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» ведущие производители и поставщики представят широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции: живые и искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, мишура, новогодняя и праздничная продукция, подарки и сувениры к праздникам, праздничная упаковка, декоративные и ароматические свечи, флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), посуда, декор стола, аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и другое.

На выставке «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» будет представлено все многообразие продукции и услуг для подготовки, организации и проведения торжества: подарки к торжеству, бонбоньерки; праздничная упаковка; игрушки, авторские куклы; фотоальбомы, фоторамки; поздравительные дизайнерские открытки, приглашения, афиши; наградная продукция, дипломы; подарочный текстиль; подарочная посуда; флористика (букеты, дизайн интерьера), праздничные декорации для оформления; карнавальные костюмы и аксессуары; пиротехника, петарды, салюты, шары, световое оформление, декоративные свечи; агентства по организации праздников, сладкие подарки; ароматизация помещения и многое другое.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на сайте www.gifts-expo.com

Вход на выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2015» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» – «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» со стороны ул. Ильинка, дом 4 (проезд до станции метро «Китай-Город» или «Площадь Революции», выход к ул. Ильинка) и c ул. Варварка, дом 3, вход 16 (проезд до станции м. Китай-Город).

Время работы выставок:
16, 17, 18 марта с 10:00 до 18:00; 19 марта с 10:00 до 15:00

Выставки проходят под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

До встречи на главном событии отрасли!
«ПОДАРКИ. ВЕСНА 2015» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» – «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА»
16 – 19 марта 2015 года, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя