«Офисная полиграфия — Воронеж» примет участие в выставке “Реклама. Полиграфия. СМИ” 27–29 февраля в Воронеже.

0
612

«Офисная полиграфия — Воронеж» приглашает всех полиграфистов, рекламистов и журналистов на VI межрегиональную специализированную выставку “Реклама. Полиграфия. СМИ”,которая состоится 27–29 февраля в Воронеже по адресу пл. Детей, д.1.

Наша компания с удовольствием станет участником этой выставки и представит на суд посетителей как новые модели печатного и отделочного оборудования, так и модели из нашего постоянного ассортимента! На стенде компании «Офисная полиграфия – Воронеж» Вы сможете получить консультации по функциональным, техническим характеристикам полиграфического оборудования торговых марок Aurora,MARTIN YALE и др., а так же оборудование для печати на разных видах поверхностей(специальные виды печати). Напечатанная продукция будет раздаваться посетителям стенда,желающие могут своими руками сделать оттиск. И, разумеется, будет проводится лотерея с подарками
среди заполнивших анкету на нашем стенде.
В программу выставки войдут Международный методологический семинар по связям с общественностью, Всероссийская межвузовская конференция аспирантов и студентов “Проблемы массовой коммуникации”, награждение победителей регионального этапа IX Всероссийского Открытого конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин», конференция “Реклама сегодня и завтра: развитие рекламного законодательства, проблемы рекламного законодательства”, а также семинары и мастер-классы по рекламе, маркетингу и PR.
Как отмечают организатор, компания «Вета», выставка даст возможность ее участникам и специалистам обменяться опытом производства и использования рекламных средств, познакомиться и оценить по достоинству перспективные технологии и разработки, обсудить современные тенденции развития рекламного дела. Приходите, будет интересно!

Дополнительная информацию Вы можете получить по телефонам: (4732) 51–20–12, 77–48–
36, e-mail: reclama©veta.ru или на сайте: www.veta.ru.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя