Обновленная 28-я выставка промоиндустрии IPSA: открывайте сезон вместе с нами!

0
538

8-10 сентября 2015 уже в 28-й раз состоится международная выставка промоиндустрии: промосувениров, бизнес-подарков, товаров и услуг для продвижения и мерчандайзинга – IPSA Осень!

Это единственное в России и СНГ мероприятие, посвященное исключительно сувенирной и промопродукции, и главное место встречи производителей, дистрибьюторов и заказчиков.

IPSA проходит при поддержке PSI (Германия) – крупнейшей выставки промоиндустрии в мире, организатором которой также является Reed Exhibitions.

Каждый посетитель обязательно найдет для себя то, что необходимо для развития бизнеса:

• Всевозможные рекламные сувениры и промопродукция
• POS материалы и торговый мерчандайзинг
• Полиграфия и печатная продукция
• Текстильные и кожаные изделия
• Оборудование и технологии для промоиндустрии
• Подарки и подарочная упаковка
• Канцелярия

Сегодня с нами уже 180 компаний и 65 новичков, никогда ранее не принимавших участие в осенней выставке!

Выставка IPSA продолжает содействовать развитию российских производителей, и на осенней площадке вы снова сможете познакомиться с продукцией компаний с производством, размещенным на территории РФ, в Павильоне «Сделано в России».

Новое в рамках выставочного пространства IPSA Осень:

Выставка OfficeLife – единственная осенняя выставка, посвященная канцелярской и офисной продукции, для представителей сетевого ритейла, канцелярских и книжных магазинов, а также менеджеров АХО.

Выставка Giftex – эта настоящая территория подарков никого не оставит равнодушным, особенно когда до новогодних праздников рукой подать!

МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ ВЫСТАВКИ

Круглый стол АКАР и НАРСИ “Рынок промо сегодня” 9 сентября: крупнейшие поставщики и рекламные агентства обсудят тенденции, прогнозы и эффективные инструменты промоиндустрии. В рамках программы промокомитет АКАР презентует обновленную расширенную карту рынка промоиндустрии, а также назовет объем рынка сувенирной продукции по итогам 2014 года.

Второй этап Премии МАПП: мы приглашаем вас принять участие в открытом голосовании за лучшую сувенирную и промопродукцию российских производителей! Вы сможете лично посмотреть и оценить все конкурсные работы и проголосовать прямо на выставке.

Награждение состоится 9 сентября в 16:00 в Павильоне 2, зал 8, на стенде Ассоциации МАПП № F51. 

IPSA – это гарантированные контакты с новыми производителями и поставщиками, возможность узнать о новинках и трендах индустрии, общение с профессиональной средой, мониторинг рынка и конкурентов!

Приходите, ждем вас в Крокус Экспо 8-10 сентября!

Полезные ссылки:
Онлайн регистрация посетителей
Онлайн каталог участников (регулярное пополнение)

Контакты для прессы:
Татьяна Юркова, менеджер по маркетингу
+7 (495) 937 68 61 (доб.128)
+ 7 (926) 217 34 28
tatyana.yurkova@reedexpo.ru 

Информация об организаторе

Reed Exhibitions – мировой лидер в организации выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 43 секторах экономики. Ежегодно в 43 странах проходят более 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions – свыше 3700 сотрудников в 41 офисе. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку компаний на основных экспортных рынках.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя