Новые клейкие ленты Scotch® Washi: творчество для каждого

0
657
Новинка от компании 3М для декора интерьеров и аксессуаров – ленты Scotch® Washi – уже в России. Теперь каждый может почувствовать себя творческой личностью независимо от уровня мастерства.
С помощью декоративных клейких лент Scotch® Washi насыщенных цветов и с пестрыми узорами можно со вкусом украсить любой предмет, создать арт-объект ручной работы, быстро обновить окружающую обстановку или «вдохнуть вторую жизнь» в старые надоевшие вещи.

Яркие клейкие ленты представлены в большом ассортименте – 4 однотонных цвета и 9 лент с рисунками и узорами. Скрапбукинг, оформление подарков и открыток, украшение аксессуаров и предметов интерьера, проведение праздников, детское творчество – с таким необычным материалом любое искусство мастеров выглядит потрясающе и отличается стилем и индивидуальностью.

Бумажные ленты имеют приятную шелковистую поверхность, они без усилий разматываются и отрываются, приклеиваются на большинство поверхностей и легко переклеиваются при необходимости. Если не понравилось оформление, можно просто оторвать цветную – она не оставит следов от клея. Ширина лент от 15 мм до 30, а длина каждой из них – 10 метров. Делают такие ленты из специальной японской рисовой бумаги с применением безвредного клея, который не пачкает руки и не имеет запаха.

Рекомендованная розничная цена:
– для лент 15 мм х 10 м – 65-75 руб;
– для лент 30 мм х 10 м – 135-140 руб.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя