Новости компании АВЕРС, Итоги Акции

0
582

Подведены итоги прошлогодней Акции, посвященной неожиданной победе сборной России по футболу над сборной Англии. Акцию проводила ТМ Brunnen в России. В Акции приняли участие все партнёры и дилеры данной ТМ от Мурманска до Владивостока. Всего в Акции приняли участие около 150 представителей из более чем 60 компаний.

«Изначально Акция планировалась сроком в 1 месяц, но по просьбе партнёров продлили её ещё на один, добавив ряд дополнительных условий. Так, в случае выхода сборной России в финальную стадию ЧЕ-2008, мы пообещали всем участникам в полтора раза увеличить количество набранных баллов. Что и было сделано. Уверен, что это добавило немного драйва в нашу и без того динамичную Акцию»,- отметил координатор дилерской сети ТМ Brunnen Андрей Ильин.

Таким образом, с учётом всех надбавок, призовой фонд Акции превысил 10000 евро.

Самыми результативным участником Акции оказалась Рефельд Ольга из московской компании ЭйДжиДиПи, набравшая более 12000
баллов и оставившая далеко позади всех участников Акции. В командном же зачёте с 17000 баллами лидером стала московская компания Август Борг.

На набранные баллы каждый участник мог выбрать призы из списка. Более 70 подарочных сертификатов известной сети по продаже электроники, 11 ящиков шампанского, 7 карт оплаты операторов сотовой связи, 4 LCD монитора, 1 спортивный глушитель и ряд других не менее ценных и полезных призов.

Источник: http://www.suvenir.segment.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя