НЕСКУЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ от «Dragon Gifts» – НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ПОРЯДКА!

0
631

MEMO – органайзер
Это не просто серия скучных органайзеров. Это новый взгляд на привычные вещи! Для предотвращения завалов на рабочем столе придуман удобный мультифункциональный хранитель самых необходимых вещей: телефона, ручки и клейких закладок. За выдвижным календарём скрывается удобный тайник, где могут находиться листочки для записей. Встроенный термометр позволит поддерживать офисную температуру в норме: теперь никакие хладнокровные и теплокровные обитатели вашего кабинета не смогут диктовать вам свои температурные условия.

CELL PHONE- органайзер
Органайзер, прежде всего, призван грамотно ОРГАНИЗОВЫВАТЬ рабочее пространство. CELL PHONE-органайзер – незаменим на офисном столе. Отныне ручки, карандаши, листочки для записей и закладки-стикеры будут знать своё место. Особенно комфортные условия – для вашего телефона: он всегда под рукой, а в нужный момент быстро в руках.
Вместо привычной формы органайзера – новые функции, стильный дизайн, разнообразие цветов и материалов.

MEMO-BOOK с выдвижной визитницей
Приятная на ощупь, пластиковая кейс-обложка с календарём на 2 года, скрывает в себе листочки для записей и клейкие закладки. Но главный секрет такой деловой книжицы – раздвижная визитница. В сочетании с не теряющейся никогда ручкой, такой MEMO-BOOK – незаменимая вещь на любом деловом мероприятии.

MEMO-BOOK в паре с визитницей и CARD-HOLDER
Не только у медали есть оборотная сторона! Представляем MEMO-BOOK в паре с визитницей. Снаружи – функциональная твёрдая обложка с встроенной визитницей, внутри – удобный кейс для хранения стикеров, листочков для записей и ручки. Просто, удобно, нарядно, компактно!
Такой дизайнерский CARD-HOLDER охарактеризует своего хозяина или хозяйку как интересного, современного и не любящего стереотипы человека. Календарь на 2 года плюс удобная,
под углом, крышка-застёжка – ещё 2 приятных бонуса. Осталось выбрать цвет и удивить своих коллег и знакомых! Стильный CARD-HOLDER – для коллекции избранных визиток!

MEMO PAD CASE
Сегодня многие деловые люди, несмотря на широкое распространение электронных средств ведения личных записей, предпочитают пользоваться привычными бумажными блокнотами. Однако мы предлагаем необычные блокноты! Их главное преимущество – это пластиковая обложка в виде бокса-слайдера, плюс календарь, линейка и надёжно спрятанная ручка.

FLIP-OPEN MEMO CASE
Такой блокнот станет незаменимым помощником на любом семинаре, конференции или выставке. Ваша ценная информация и ручка – надёжно спрятаны за плотными акриловыми стенками яркой обложки. И ей не страшны ни кофе, ни чай! А такие полезные мелочи, как линейка, лупа и календарик, станут приятными в работе и в жизни дополнениями.

СТИКЕРЫ С АРОМАТОМ
Просто закладки – это уже скучно! Закладки с ароматом смогут подарить вам настроение. Прикоснитесь к бумажной поверхности и почувствуйте на кончиках пальцев запах клубники, кофе, лилии, яблока или лаванды. Хотите знать, каким действием обладает тот или иной аромат?

Лаванда помогает при мигренях и прочих головных болях, успокаивает и укрепляет нервы, стабилизирует чувство душевного равновесия. Неудержимое влечение к сладкому и неумеренный аппетит можно “занюхать” запахом яблока. Лилия устраняет перевозбуждение, плаксивость и угнетенность. Запах клубники, состоит из более чем 50 ароматических веществ, вызывающих прилив бодрости и прекрасное настроение. Одно лишь вдыхание запаха кофе помогает мозгу справиться с последствиями стресса, вызванным нехваткой сна.
В жизни любого делового человека грамотно организованное офисное пространство помогает правильно наладить рабочий процесс! Коллекция от DRAGON GIFTS – яркое и
нестандартное тому подтверждение!

Dragon Gifts


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя