Наталья Юдникова: «Рынок тяготеет к необычным подаркам»

0
687
Наталья Юдникова, директор выставочных проектов ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл»(выставка «РИДО»), член экспертного совета жюри “Держава мастеров – 2016”, генеральный отраслевой партнер, об экспонатах и проекте.
Премия МАПП – 2016. Об этом нужно говорить: 

« Я не ожидала, что будет такое количество необыкновенных, ярких и интересных экспонатов, хотя «ЭкспоФорум-Интернэшнл» является крупным заказчиком рекламно-сувенирной продукции, и, казалось бы, удивить нас будет трудно.

Мне кажется, сейчас рынок тяготеет к необычным подаркам, стильным и нестандартным. И Премия МАПП показала, что российские производители могут ответить на этот спрос. В то время как на отраслевых выставках преобладают стандартные «каталожные» предложения, здесь авторы показали свой творческий потенциал в полном объеме. Надеюсь, что достижения конкурсантов станут достоянием широкой профессиональной аудитории.

Для меня ключевыми критериями в оценке были дизайн – его органичность, своеобразность, динамичность – и практичность. Цена была на последнем месте, так как для работы необходимы и дорогие, и дешевые подарки.

Премия МАПП в ближайшие годы сможет привлечь внимание к отечественным производителям большого, очень большого числа людей. Государственная поддержка, текущая экономическая ситуация, поддержка политики импортозамещения – все это способно стать рычагом, который поможет вывести российское рекламно-сувенирное производство на новый уровень, и через несколько лет рынок маркетинговых коммуникаций полностью перейдет на отечественную продукцию.»

Читать о члене экспертного жюри 2016 г. – Наталье Юднковой.
За шаг до триумфа. Эксперты проголосовали за соискателей Премии МАПП – 2016

«ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2017». IV ПРЕМИЯ МАПП для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции подать заявку на участие.

Оргкомитет Премии МАПП «Держава мастеров»
+7 (812) 318-18-92
info©iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя