МИР КАНЦЕЛЯРИИ 14-я специализированная выставка канцелярских товаров и принадлежностей для офиса

0
653

Дата проведения:3-6 апреля 2013
Место проведения: Киев, ВЦ «АККО Интернешнл», пр-т Победы 40-Б
Организаторы:ООО”АККО Интернешнл”, Украинская Ассоциация Поставщиков Канцелярских Товаров
«Мир Канцелярии» – главное профильное мероприятие канцелярского рынка Украины.

Со 2 по 5 апреля в Киеве состоится главная выставка канцелярской отрасли Украины – “Мир Канцелярии’ 2013”.
“Мир Канцелярии” это бизнес-площадка для встречи всех, кто работает на украинском канцелярском рынке. Ежегодно “Мир Канцелярии” оправдывает ожидания большинства посетителей и экспонентов благодаря высокой деловой активности. Как показала статистика прошлых лет, почти 90 процентов посетителей составляют дистрибьюторы, байеры, собственники магазинов и торговых точек, а также корпоративные клиенты.
В этом году в выставке принимает участие 80 участников из Украины, России, Турции и Латвии. В экспозиции представлен весь спектр канцелярских товаров, принадлежностей для делопроизводства и обучения, школьная продукция, товары для творчества, галантерея, электронные записные книжки и калькуляторы, а так же оборудование для офиса, обучения и презентаций, сувениры, бизнес- аксессуары и многое-другое.
Выставка “Мир Канцелярии” – это ежегодная презентация новинок и эффективный путь для продвижения новых торговых марок.
В рамках выставки состоятся презентации от ведущих немецких брендов Durable и STABILO, а также ТМ Луч (Россия)
Компания Newell Rubbermaid – мировой лидер по производству потребительских и коммерческих товаров проведет презентацию своей ТМ DYMO – ленточных принтеров для маркировки. В ходе доклада будет рассмотрены преимущества ТМ DYMO, как она помогает решать проблемы клиентов и не держать склад. Вход на презентацию свободный.
Участники традиционно готовят к своей главной выставке, практически на каждом стенде можно найти обновлённый ассортимент продукции. Особенно много новинок среди детской и школьной продукции.
Компания Скат презентует для детей новинки 2011/2012: альбомы для наклеек, раскраски-невидимки, раскраски с калькой, доски для рисования ламинированные, учебные настольные пособия, папки, планшеты для акварели и, наборы для квиллинга и многое другое.
Издательство “ШКОЛЯРИК”, ведущий производитель тетрадей и альбомов предложит новую лицензионную линейку тетрадей под ТМ Fizzy Moon.
АКС-опт выводит новые коллекции ранцев и пеналов торговых марок CLASS и УМКА.
Компания ТОП, постоянный участник выставки, значительно расширила номенклатурный ряд лицензионной продукции, добавив обширное число новых позиций и дизайнов. В ассортименте появятся мега-хиты класса А – такие, как Winx и DisneyCARs. Будет представлена новая линия молодежных сумок под марками известных мировых брендов LeeCooper, Lonsdale и Dunlop. Принадлежности для квиллинга, оригами, скрапбукинга… Для школьников – ортопедические ранцы, ручки пиши-стирай, пластилин «Попрыгунчик», магнитные закладки, а также лицензионная серия школьных товаров «Оксфорд», и многое другое.
Фабрика канцтоваров «Папирус» представит на выставке лицензионную продукцию: Евро-2012, Disney, SpiderMan.
Компания Вител демонстрирует широкий спектр наименований школьной и офисной продукции ТМ Josef Otten из эксклюзивной коллекции тканей, что позволяет создать индивидуальный стиль. Ассортимент компании пополнился новыми моделями шариковых ручек с масляным пишущим узлом. Эта новая технология позволяет получить максимальную мягкость при письме.
Завод офисных принадлежностей «Арника» представит на выставке новинку – универсальное модульное покрытие Cover Plast, которое может применяться для спортивных площадок и залов, теннисных кортов, бассейнов, а также для ландшафтного дизайна, офисных и складских помещений, торговых залов.
Компания Роса представит высококачественные материалы для графики, профессиональные художественные карандаши поштучно и в наборах с насыщенными цветами, мягкими штрихами и высокой степенью светостойкости компании Cretacolor (Австрия). Масляные краски элитного класса, и дизайнерская бумага DalerRowney (Англия). Turner (Япония) – уникальная новинка, краски – акриловая гуашь, которые сочетают в себе лучшие свойства и особенности известных техник. Идеальны для графики, дизайна, иконописи, маникюра, акриловой живописи, декора
Фирма СЕМ на выставке демонстрирует новую коллекцию ТМ «ELLAS» весна 2013: ежедневники выполненные в стиле украинской «вышиванки» с фольклорной украинской вышивкой на обложках из искусственной кожи.
ПК «Спектр» начало производство папок и блокнотов-алфавиток с применением новых металлизированных красок, что дает возможность представлять их в более дорогом ценовом сегменте, при этом продавая их по низкой цене.
ТМ COLOP будет демонстрировать полностью обновленный ассортимент штемпельной продукии. Новинка текущего года: самонаборные штампы COLOP со встроенной антибактериальной защитой Microban®.
Тродат-Украина представит оснастку для круглой печати d40 мм серии PROFESSIONAL LINE арт.52040, а также карманную оснастку для круглой печати d 40 серии MOBILE PRINTY арт. 9440.
TASCOM ® предложит среди новинок – обложки для документов, турконверты, автофлажки, а также бумажно-беловая продукция, бланки под новой торговой маркой «Флагман».
Компания «Импорт-Офис» презентует ассортимент деловых подарков торговой марки LANGRES. Это письменные и подарочные наборы в дизайне которых использован нетрадиционные материалы, такие как кружево, кристаллы Swarovski и др.
Это только небольшой перечень товаров, которые будут представлены на выставке «Мир канцелярии». Еще больше интересного вы сможете увидеть, посетив выставку.
Не упустите возможность пополнить ассортимент ваших магазинов новинками продукции!

www.stationary-expo.ua +38 044 456 38 04 / 08


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя