Лондонская неделя упаковки

0
480

Лондонская неделя упаковки вернется в сентябре в свой новый дом — выставочный центр Excel в Восточном Лондоне.

21 и 22 сентября в центре Excel, расположенном на северной набережной Королевского дока Виктории, пройдут четыре совместных мероприятия — «Packaging Premiére», «PCD», «PLD» и «Food & Consumer Pack».

Организатор мероприятия Easyfairs заявил, что новое место предлагает дополнительную парковку, улучшенное транспортное сообщение и более удобные варианты отелей, чем его предыдущий дом, лондонская Олимпия .

«Мы получаем все больше запросов от людей, желающих узнать, какие возможности может открыть это демонстрационное мероприятие для их бизнеса», — сказал Ренан Джоэл, управляющий директор по упаковке в Easyfairs.

На выставке Packaging Premiére основное внимание будет уделено будущему упаковки для роскошных напитков, в то время как PLD сосредоточится на упаковке напитков премиум-класса и класса люкс, объединяя дизайнеров, спецификаторов и покупателей в индустрии напитков премиум-класса. Завершает мероприятие выставка Food & Consumer Pack, посвященная последним инновациям в сфере продуктов питания и товаров народного потребления.

Ожидается более 5000 посетителей и более 100 поставщиков упаковки, которые обещают инновационные продукты в области дизайна, устойчивого развития, брендинга, электронной коммерции и многого другого.

Регистрация для участников откроется в ближайшее время.
Более подробная информация доступна на сайте: www.londonpackagingweek.com 

Источник — www.printweek.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя