Форум Главный Канцелярский Вопрос 2023. Видео выступлений

0
399

6 февраля 2023 г в Красном зале 2 павильона МВЦ Крокус Экспо состоялся Форум Главный Канцелярский Вопрос 2023. За два десятка лет Форум ГКВ стал главным информационным центром, отражающим развитие канцелярского рынка  в рамках российской и мировой экономики, и активной дискуссионной площадкой, где происходит свободный обмен мнениями участников отрасли.

В Форуме ГКВ 2023 приняли участие 586 человек – это рекордное количество за последние годы.

В один день вместились анализ и итоги прошедшего года, тренды настоящего, а также ожидания и прогнозы на ближайшее время, мнения экспертов экономики и маркетинга и профессионалов отрасли.  Полученные знания помогут нам всем – участникам канцелярского рынка – скорректировать стратегию развития на ближайшее время.

За прошедшие 3 месяца  после Форума ГКВ 2023  Скрепка Экспо опубликовала выступления спикеров. Видео всех выступлений смотрите ЗДЕСЬ.

Нам очень важно ваше мнение – поделитесь, пожалуйста, практическим применением информации с Форума ГКВ 2023: Что конкретно использовали в своей компании и какой информации не хватило? В ТЕЧЕНИЕ 2-Х НЕДЕЛЬ пишите свои мнения в комментариях к посту на нашем телеграмм канале ПО ССЫЛКЕ. От вашего мнения зависит повестка дня следующего Форума ГКВ!

Ссылки на презентации Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023 опубликованы в нашем Telegram канале – новость в топе до конца апреля.

Благодарим спикеров и гостей Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023 и ждем вас на Форуме ГКВ 2024!

Приглашаем все компании отрасли к участию в 31-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, которая состоится 27-29 февраля 2024 г в Крокус Экспо. 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Оставайтесь в курсе – подписывайтесь на Скрепка Экспо:
www.skrepkaexpo.ru
ВКонтакте

Telegram


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя