«Курьер-сервис МАПП» по Санкт-Петербургу

0
2627
С конца января 2018 г. заработал собственный «Курьер-сервис МАПП» по Санкт-Петербургу.
Ассоциация МАПП продолжает совершенствовать собственные проекты, благодаря которым «сообщение» между участниками отрасли сократится еще больше, а для корпоративных заказчиков откроется возможность постоянного знакомства с новыми коллекциями!

Теперь доставка журналов по собственной базе данных МАПП в Северной столице будет регулярной и БЕСПЛАТНОЙ для получателей!

С этого года журналы «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» и «Лидер МАПП» станут вашими настольными изданиями! Так, вы сможете расширить круг своих поставщиков и познакомиться с предложениями российских производителей,узнать их имена, контакты и предложения.

Вместе с нашими проектами возрастут и ваши возможности!

Теперь, вместе с журналами мы сможем доставлять не только буклеты, но и малогабаритные образцы сувенирной продукции (ручки, календари, брелоки и т.д.)

Обращаем ваше внимание, что журналы будут распространяться с учетом вашей целевой аудитории.

Если ваш офис находится в Санкт-Петербурге, и вы не получили подшивку журналов за 2017 год, но желаете получать наши издания бесплатно, то подпишитесь на бесплатную доставку :

1) Сообщите ваш фактический адрес офиса (улица, дом, строение, литер, станция метро, схема проезда ), название компании, сайт, телефон, ФИО. 

2) Отправьте на почту info@iapp-spb.org ваш запрос.

3) В теме письма укажите, пожалуйста, « Курьер-сервис МАПП». 

4) Укажите, какой из наших журналов вы бы хотели получать.

Ассоциация “МАПП”
8(812)318-18-92
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя