Компания «Арт-Грани» — участник МАПП

0
1892

Компания «Арт-Грани» — производитель особых бизнес-подарков для партнёров, руководителей и выдающихся сотрудников с почти 25-летним опытом. 

Специалисты уверены: идея — главная составляющая подарка и работает на укрепление деловых отношений.

Благодаря двадцатилетнему опыту команда «Арт-Грани» транслирует: подарок — это не только знак внимания. Это способ коммуникации, зашифрованное послание, выражающее благодарность и признание ценности человека. Чтобы рассказать об этом без слов, потребуется идея, визуально воплощённая в дизайне сувенира.

Подарок с идеей подчеркнёт слаженность работы партнёров и их ценный вклад в развитие общего дела, ключевую роль директора в компании, ценность и профессионализм сотрудников.

Выбранную идею дизайнеры дополнят вашими корпоративными символами. Это добавит неповторимости подарку. Эскиз разработают бесплатно.

Если до особого события осталось не больше недели, на сайте компании вы найдёте быстрые решения с нанесением логотипа и памятных надписей от 4 рабочих дней: www.art-grani.podarok.ru.

Подарки от компании «Арт-Грани» выполнены из металла и покрыты золотом 999°. Дополнит изделие ценные породы дерева, натуральные или поделочные камни. Благородные материалы подчеркнут ваше особое отношение к партнёру или руководителю.

Корпоративные подарки производят малыми сериями и от 1 экземпляра.

Компания «Арт-Грани»
8(800) 550-54-95
www.art-grani.ru
info@art-grani.ru

Подписывайтесь в социальных сетях:

 
 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя