Крупнейшая в регионе «Новогодняя ярмарка» откроется в Ростове

0
562

Запах мандариновых корочек; смолистой сосны, принесенной с мороза; шелест конфетных оберток и шепот пьянящих пузырьков шампанского; сказочные узоры на окнах и трепетное ожидание снега… К середине декабря все мы погружаемся в сладостное предвкушение праздника. C 12 по 16 декабря в преддверии долгожданных «новогодних каникул» в «ВертолЭкспо» будет работать «Новогодняя ярмарка». Посещение ее станет захватывающим приключением для взрослых и детей.

«Новогодняя ярмарка» подарит ростовчанам возможность окунуться в суету предпраздничных распродаж, в завораживающий процесс выбора подарков. Более 150 компаний из разных регионов России представят здесь качественную продукцию и услуги для полноценной организации новогоднего праздника. Дизайнерские подарки, эксклюзивные сувениры, маскарадные костюмы, авторские украшения, фигурный шоколад и другие элитные продукты к праздничному столу, детские игрушки и развивающие игры,
пиротехника и многое другое готовит для своих посетителей масштабная экспозиция «Новогодней ярмарки».

Уже четвертый год «Новогодняя ярмарка» становится прекрасным местом, где можно не только выбрать оригинальные подарки для всей семьи, но и от души развлечься. Гости мероприятия научатся создавать потрясающие новогодние игрушки, яркие поздравительные открытки, эксклюзивные ёлочные украшения и другие поделки. Эти вещи непременно станут семейными реликвиями и будут радовать домочадцев долгие годы. Мастер-классы по песочной и пластилиновой анимации откроют талант мультипликатора и подарят незабываемые впечатления.

На «Новогодней ярмарке» будет работать сказочная «Почта Деда Мороза», где каждый малыш сможет написать письмо с пожеланием того, что бы он хотел найти под елкой. Специально для юных посетителей будет построен детский городок с батутом и аттракционами, а пушистая елка станет центром детских развлечений. «Новогодняя ярмарка» готовит и бесплатные театральные представления: волшебные
путешествия с героями сказок, мини-спектакль по сказке Г.-Х. Андерсена «Пастушка и Трубочист», анимационная программа с участием Буратино и Мальвины «Золотой ключик. Шар-Ах-Шоу!», авторская интерпретация любимой всеми сказки «Колобок».

Новогодний салют из конфетти и сладкие угощения для всех посетителей станут отличным дополнением к семейному походу на ярмарку. Ждем ростовчан 12-15 декабря с 10.00 до 19.00 и 16 декабря с 10.00 до 17.00 по адресу: пр.М.Нагибина,30, КВЦ «ВертолЭкспо».


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя