Копилки в виде символа наступающего Нового года тигра

0
1386

Под Новый Год всегда актуальны пожелания своим клиентам ил партнерам богатства и удачи. Поэтому и подарок должен быть соответствующим. «Dragon Gifts» предлагает новогодние сувениры – копилки в виде символа наступающего Нового Года тигра.

Тигр – символ энергии, силы, успеха, но в то же время разрушения, т.к. энергия может быть как созидательной, так и разрушительной.


Символичен не только образ тигра, но и сам подарок в виде копилки. Это пожелание богатства и процветания. Среди разнообразия копилок в виде тигра вы можете выбрать тематические, подобрать копилку с учетом специфики работы вашей компании,
например, тигр–бизнесмен в строгом костюме, тигр–спортсмен.
Представленные копилки могут быть изготовлены из керамики или полирезина. Чтобы персонализировать подарок, можно нанести логотип компании на копилку или даже написать небольшое пожелание. Для самых креативных предлагаем производство копилок по индивидуальному дизайну. Новый Год – лучший повод показать своим партнерам, клиентам и коллегам свою заботу и оригинальность в выборе подарков.

Выбирайте актуальные новогодние подарки от «Dragon Gifts». Удивляйте всех оригинальными идеями. Радуйте своих близких и получайте море положительных эмоций, которых вам с избытком хватит на весь следующий год.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя