Компания «Gain Dragon Int., Ltd.», отдел «Dragon Gifts&Mobile» приглашают на выставку «IPSA Рекламные Сувениры. ВЕСНА – 2009»!

0
1111

С 9 по 12 февраля, на одной из самых престижных выставочных площадок Москвы, в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной, пройдёт 15-ая Международная специализированная выставка индустрии рекламных сувениров и бизнес-подарков “IPSA Рекламные Сувениры. ВЕСНА – 2009”.

Приглашаем Вас на наш яркий стенд – № 6.1, который находится на 2-ом этаже. По доброй традиции, вас будут встречать наши очаровательные девушки в национальных китайских платьях. Все, кто проявит активный интерес к продукции, получат в подарок от них каталог, с приложенным к нему бонусным магнитным зеркальцем. Мы привыкли удивлять своей продукцией всегда, и этот год не является исключением. На стенде будут представлены «живые новинки», к которым, в буквальном смысле слова, можно прикоснуться и подробно изучить их. Вы сможете своими глазами увидеть
наше разнообразие и «на месте» проверить качество исполнения промосувениров.

Заранее благодарим всех посетителей выставки за интерес к нашей компании! Надеемся, что посещение нашего стенда поможет наладить Вам новые бизнес-контакты и найти надежных и стабильных партнеров по бизнесу.
Итак, до встречи на выставке “IPSA Рекламные Сувениры. ВЕСНА-2009”!
Место проведения выставки:
Центр Международной Торговли на Краснопресненской набережной, дом 12., подъезд №4
Время работы выставки:
9 февраля 13.30-18.00
10-11 февраля 10.00-18.00
12 февраля 10.00-13.00


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя