Конференция «СЛТ» 2016

0
1267
27 мая 2016 г., в пригороде Санкт-Петербурга, пос. Рощино, началась V выездная дилерская конференция поставщика канцелярской продукции ООО «СЛТ». Конференция пройдёт 3 дня. Пятая по счету встреча собрала около 50 человек.
Большую часть составили представители фирм-клиентов. Свои новинки здесь представят партнеры-поставщики–компании: «А-Верс», Merlion, Durable, Avery Zweckform , Colop, 3М, Maped, Канц Трейд.
Как всегда – солидарность, сплоченность и неформальная дружеская атмосфера – традиционные черты конференции “СЛТ”.

По мнению генерального директора компании «СЛТ» Максима Иконникова, целью подобных конференций должно быть персональное знакомство клиентов с ведущими производителями и поставщиками товаров для офиса, дома и школы. Именно неформальный диалог в располагающей к отдыху обстановке позволяет участникам понять задачи и потребности каждой из сторон.

Это отправная точка для развития дальнейшего партнерства, на которой оговариваются такие ключевые моменты, как качество товара, ценовая политика, сроки и объемы поставок и другие. Именно с этого начинается путь взаимовыгодного партнерства, на котором усердная работа и дружеские отношения предопределяют результат.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя