Итоги участия ТК «Веста Альфа» в выставке «IPSA Рекламные Сувениры. Осень – 2007»

0
805

С 11 по 13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 12-я Международная специализированная выставка «IPSA Рекламные Сувениры. Осень – 2007». Торговая компания «Веста Альфа» в очередной раз стала спонсором выставки, выступив с тремя основными проектами:

Итоги участия ТК «Веста Альфа» в выставке «IPSA Рекламные Сувениры. Осень – 2007»

С 11 по 13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 12-я Международная специализированная выставка «IPSA Рекламные Сувениры. Осень – 2007». Торговая компания «Веста Альфа» в очередной раз стала спонсором выставки, выступив с тремя основными проектами:

MILLENNIUM GIFTS. БИЗНЕС–СУВЕНИРЫ И ПОДАРКИ

Именно на сентябрьской выставке «IPSA Рекламные Сувениры», ровно год назад, была впервые представлена новая концепция Millennium Gifts, затронувшая такие аспекты, как система презентации проекта и его продвижение в регионах. Поэтому выставка «IPSA Рекламные Сувениры. Осень – 2007»
стала своеобразным юбилеем для Millennium Gifts, достойным поводом подвести итоги и наметить планы дальнейшей работы. За год в жизни проекта произошло очень многое: проведена масштабная рекламная и PR-кампания в ведущих деловых и специализированных изданиях, запущена рекламная кампания в Интернете. Проект получил широкую узнаваемость, привлек к себе внимание СМИ, конечных заказчиков и лидирующих игроков сувенирного рынка.

По традиции, центральное место в экспозиции Millennium Gifts занимал фирменный стенд, впервые презентованный на «IPSA – 2006». Специально разработанный для представления Millennium Gifts вне московского шоу-рума, этот стенд вобрал в себя самые яркие образцы более 30 коллекций, по которым ведется работа проекта. Кроме того, на выставке были представлены новинки ассортимента, дополнившие в этом году коллекции Olmecs и Linea del Tempo, а также образцы индивидуальных разработок, выполненных для ведущих российских компаний.
Посетителям выставки были предоставлены электронные каталоги
и подробные консультации специалистов.

ELITE– LINE. ОДЕЖДА ДЛЯ PROMOTION И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ОТДЫХА

Для ELITE-line сентябрьская «IPSA» ознаменовала собой завершение летнего сезона и начало нового – осенне-зимнего. На стенде ELITE-line была представлена вся коллекция промо-одежды, включая женскую коллекцию и специальную утепленную линию, которая сейчас, с наступлением первых холодов, пользуется повышенным интересом рекламных агентств и корпоративных заказчиков. На выставке был представлен и новый проект «ELITE-line. Аксессуары для отдыха», работа по которому началась этим летом.

Стенд ELITE-line посетили не только клиенты, но и официальные представители проекта в регионах.

MISTER CHRISTMAS PROMOTION. СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ПО КОРПОРАТИВНЫМ ПОДАРКАМ

Сентябрь негласно признан началом новогоднего сезона и потому на стенде специального проекта по новогодним корпоративным подаркам Mister Christmas Promotion
работа велась особенно активно. В первую очередь на стенде проекта были представлены новинки, которых в этом году особенно много. Это и заметно расширившаяся коллекция декоративных кукол, и эксклюзивные музыкальные шкатулки, и целый ряд тематических подарков и сувениров, и новые предложения в сегменте «промо»: новогодние брелоки, магниты, миниатюрные мягкие игрушки, антистрессы. Особое внимание было обращено на коллекцию «Символ года».

Центральное место в экспозиции Mister Christmas Promotion было отдано креативной композиции – перевернутой елке, украшенной фигурными тематическими игрушками: домиками, грузовиками, лампочками, паровозами и другими символами эпохи.

Клиенты и партнеры получили в свое распоряжение новые каталоги «Mister Christmas. Новогодняя коллекция – 2008» в печатном и электронном исполнении. Для корпоративных клиентов были специально подготовлены буклеты, призванные сориентировать их в основных предложениях Mister Christmas.

Как и всегда, участие в выставке позволило компании завязать массу полезных контактов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя