Знакомьтесь: Рекламное агентство REMAR Group – участник МАПП

0
869
REMAR Group занимается изготовлением презентационной и сувенирной продукцией уже более 10 лет. Компания была образована в Санкт-Петербурге в 2004 году. На сегодняшний день рекламная группа имеет ещё шесть представительств в российских городах: Москве, Новосибирске, Калининграде, Смоленске, Омске, Тюмени.
Помимо подготовки сувенирной продукции, компания специализируется на организации корпоративных и бизнес-мероприятий, btl и промо-акций, а также разработке креативных дизайн-концепций.
Опытные специалисты компании работают с клиентами из самых разных сфер бизнеса, разрабатывают и реализовывают множество успешных концептов эксклюзивных деловых подарков. Команда REMAR Group проводит тщательное исследование специфики деятельности клиента, его потребностей и целей, и на основе собранной информации начинает разработку эксклюзивных сувениров.
Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет достигать максимального результата и добиваться полного соответствия финального продукта ожиданиям заказчика. Тщательная проработка концептуального дизайна, стиль и практичность — вот что отличает нашу сувенирную продукцию. У каждого отдельного подарка или набора, разработанного и изготовленного компанией REMAR Group, есть своя идея, связанная с направлением деятельности организации, и позволяющая зарекомендовать фирму и ее продукцию с лучшей стороны.
Изготовление сувениров на заказ от компании REMAR Group — это гарантия уникальности продукции, высокого качества и успеха в достижении поставленных клиентом целей. Агентство реализовало уже несколько сотен проектов, связанных с эксклюзивными бизнес-подарками, и у заказчиков осталось только положительное впечатление о его работе.
Среди клиентов компании: Sony Pictures, Hyundai, Coca Cola, Hieneken, British American Tobacco, Сбербанк, МТС, Теле 2. Всего более 5000 реализованных проектов.География деятельности – более 50 городов России. REMAR Group является лауреатом многих конкурсов и премий, таких как «Серебряный Меркурий», «Премия МАПП», «White Square» и др. На сайте компании вы можете найти подробную информацию о многих реализованных проектах.

REMAR Group
www.remar.ru
+7 (812) 309-88-40


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя