Жюри VI Премии МАПП

0
1711

Невская Анастасия Константиновна — член экспертного совета жюри VI Премии «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2019» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции. Исполнительный директор рекламного агентства PR-Studio и руководитель отделения Общественной Академии Национальной Безопасности по Москве и Московской области.

«Моя сфера деятельности имеет непосредственное отношение к сувенирной и подарочной продукции, и данному производству мы уделяем большое внимание. Наша сувенирная продукция может быть одновременно как оригинальной, так и функционально полезной, и что ещё более интересно — она может быть даже вкусной! С 2016 года мы принимаем участие в ПРЕМИИ МАПП и неоднократно становились лауреатом конкурса. Быть членом экспертного совета жюри — это для меня новый интересный опыт, который позволит взглянуть на премию с другой стороны.

Считаю, что такой конкурс важен, ведь он охватывает довольно широкий спектр рекламно-сувенирной и подарочной продукции. На премии можно увидеть позитивную картину, т. к. каждый год только повышается уровень соперничества в сфере идей, техники производства и оформления».

Образование: высшее.
2013 — Московский государственный университет технологий и управления, психолого- педагогический, психолог-педагог (красный диплом);
2006 — Московский государственный университет технологий и управления, экономика и предпринимательство, менеджмент организаций;
2003 — Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова, филологический.

Повышение квалификации / курсы:
2019 — факультет психологии МГУ имени М. В. Ломоносова, программа повышения квалификации «Психология изменённых состояний сознания»;
2017 — ООО «Международная Академия исследования лжи», прикладная психология трансового воздействия;
2009 — Российская академия государственной службы при Президенте РФ, РАГС, Государственная служба и СМИ.
Присуждена степень доктора психологии (МАААК).
Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги.
Член союза журналистов России, член Международной федерации журналистов.
А. К. Невская является соавтором книги «Гамбит в эндшпиле в эпоху информационных войн».

Опыт работы: свою трудовую деятельность начинала в сфере журналистики, обозревателем в новостном издании. После чего перевелась на государственную службу, прослужила на ней 5 лет. Но рабочая деятельность всегда, прямо или косвенно, была связана со сферой рекламы. Так появилась идея создания своего pr-агентства, которое эффективно оказывает услуги в данной сфере уже более 10 лет.

О компании: агентство работает по индивидуальным заказам и предоставляет услуги полного цикла.

www.pr-studio.moscow

Закрытое заседание экспертного совета жюри VI Премии «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2019» состоится 15 августа в Санкт-Петербурге в Историческом парке «Россия — моя история»

«Держава мастеров — 2019»: принимаем заявки до 7 августа

При поддержке

Генеральный партнёр и спонсор Торжественной церемонии награждения

***Жюри ПРЕМИИ МАПП — это экспертный совет, состоящий из профессионалов: участников Ассоциации МАПП, спонсоров и партнёров ПРЕМИИ. Совет объединяет руководителей и специалистов: поставщиков и производителей бизнес-сувенирной продукции, руководителей дирекций маркетинга и рекламы, организаторов крупнейших мероприятий, а также представителей государственных органов исполнительной власти. Состав жюри определяется оргкомитетом ПРЕМИИ МАПП.

***Итоги голосования будут подведены оргкомитетом при помощи балльной системы. Представители экспертной комиссии оценят экспонаты по балльной шкале. По каждому экспонату будут выводиться итоговые баллы всех проголосовавших членов жюри. Окончательные итоги будут подведены на основе бюллетеней и сводной таблицы подсчёта. Главный победитель ПРЕМИИ — экспонат, набравший наименьшее количество баллов.

Оргкомитет Премии МАПП 
+7 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя