Жюри VI Премии МАПП

0
1793

Боголюбова Лина Олеговна — член экспертного совета жюри VI Премии «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2019» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции. Заместитель директора по развитию приоритетных проектов. СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства». Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

«Считаю проект «Держава мастеров — 2019» социально значимым и полезным, мероприятия подобного рода направлены на поддержку и продвижение отечественных производителей, а также способствуют повышению уровня мастерства участников».

Образование: окончила Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого. Специальность — филолог с правом преподавания русского языка и литературы. А также окончила Северо-Западную академию государственной службы.

Опыт работы: более 15 лет стажа в журналистике: телевидение, печатные издания. Работа в органах государственной власти: связи со средствами массовой информации и общественными организациями.

С марта 2014 года по сентябрь 2016 года — советник председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга по связям с общественностью и СМИ.

С сентября 2016 года по настоящее время — заместитель директора Центра развития и поддержки предпринимательства по развитию приоритетного проекта «Санкт-Петербург — международный центр индустрии моды».

Взаимодействует с отраслевыми ИОГВ, представителями производственных компаний, занятых в сфере лёгкой промышленности, и дизайнерским сообществом Санкт-Петербурга. Разрабатывает и реализует стратегии развития отрасли, продвижение брендов на внутреннем и международном рынках, организует мастер-классы, образовательные программы, выездные мероприятия для представителей отрасли.

Член Союза журналистов России с 2003 года.

С 2009 года является постоянным автором материалов в общественно-политическом журнале «Кремлёвский», распространяющемся в федеральных и региональных органах государственной власти (Санкт-Петербург).

Центр развития и поддержки предпринимательства — единственная многопрофильная организация в Санкт-Петербурге, обратившись в которую, предприниматели могут не только получить консультации о мерах государственной поддержки бизнеса в регионе, но также найти партнёров, заказчиков, пройти обучение и воспользоваться бесплатными услугами и онлайн-сервисами.

www.crpp.ru

При поддержке

Генеральный партнёр и спонсор Торжественной церемонии награждения

***Жюри ПРЕМИИ МАПП — это экспертный совет, состоящий из профессионалов: участников Ассоциации МАПП, спонсоров и партнёров ПРЕМИИ. Совет объединяет руководителей и специалистов: поставщиков и производителей бизнес-сувенирной продукции, руководителей дирекций маркетинга и рекламы, организаторов крупнейших мероприятий, а также представителей государственных органов исполнительной власти. Состав жюри определяется оргкомитетом ПРЕМИИ МАПП.

***Итоги голосования будут подведены оргкомитетом при помощи балльной системы. Представители экспертной комиссии оценят экспонаты по балльной шкале. По каждому экспонату будут выводиться итоговые баллы всех проголосовавших членов жюри. Окончательные итоги будут подведены на основе бюллетеней и сводной таблицы подсчёта. Главный победитель ПРЕМИИ — экспонат, набравший наименьшее количество баллов.

Оргкомитет Премии МАПП 
+7 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя